Наталья Шатохина

подскажите правильность оформления заявки на касовый расход в СУФД

что нужно писать в разделе "назначении платежа" в самой заявке, если мы приобретаем мат. запасы по субсидии. Казначейство пишет протокол "в назначении платежа не отражается целевое использование субсидии"..хотя там написан счет. . дата и что приобретали, согласно какого постановления и НДС.. что еще нужно? вообще какие документы основания нужно указывать при приобретении мат. запасов?!

Наталья Лебедева

статья если материальные запасы 340,БО, за что перечисляете, договор, или счет, НДС