Илья Зубов

кто подскажет как выгрузить заявку на наличные или на кассовый расход на флэшку?

как выгрузить документ "заявка на кассовый" в 1с предприятие 8.2 на флэшку?

Михаил Апыхтин

Сначала нажимаешь на файл, что вверху слева, но при этом документ должен быть открытый, затем СОХРАНИТЬ КАК, открываеться куда выгружать, затем на значок ФЛЕШКА и все.

Эдуард Жульков

В пути выгрузки указать флэшку