Ир
Ирина

🖼Есть тут знатоки - звёзд.галактик? Объясните плиз фото( сделано только что в Киеве. Впервые за полтора месяца вышло солнце. Сфоткала...А при сильном увеличении увидела рядом с солнцем-большую. розовую полусферу...а на ней белую.большу точку(типа планеты). Что это?!!! Разве может быть это луной? в такое время? такого цвета? И что это за белая точка?

Ответы
Александр

Удалите этот снимок. Удалите ,говорю я Вам, а не то мы сами его удалим! Я не давал разрешения на снятие своей леталки! Что за народ, спокойно за хлебушком слетать нельзя, и фотают и фотают...

Ир
Ирина

🤭🤝🤣

Павел

Фотографировали через стеклопакет?

Ир
Ирина

Нет! Открыто окно!

Павел

Явно дефект изображения.

Михаил Лозгачев

гало

Ир
Ирина

Хм...