Елена Вурдова

Можете ли на конкретном личном примере подтвердить существование ангела-хранителя?

Ответы
Вероника Королевская.

Конечно.Меня много раз спасал.Я курьером работала 4 года.Одно время.Разносила почту по фирмам.И мне нужно было бегать очень быстро.Я и бегала много,особенно через дорогу.Настолько привыкла к машинам,и постоянно лавировала между ними,что опасность перестала чувствовать совсем.Иногда оказывалась под колёсами,но машины всегда успевали затормозить у самых моих ног.И ни одного разу не принесли мне никакого вреда.Это было просто настоящее чудо.

Елена Вурдова

Удачи и в дальнейшем!

Вероника Королевская.

Благодарю!

До
Добрыня

Однажды мне приснилось что я падаю на землю из космоса и чувствую что я не попадаю на неё и меня сносит мимо земли,в бездну.....у меня истерика....и вдруг кто то меня подталкивает на правильную орбиту...и вот я попадаю в атмосферу и притяжение земли меня забирает!!!!//

Елена Вурдова

А я до сих пор летаю во сне...

До
Добрыня

Бывает!!!

Ма Руся

Не знаю что это было...но год назад улетели в пропасть. Машина размазана вдребезги. Эксперты сказали- выжили чудом. Это нереально. Правда проблемы со спиной и зрением. Может лучше и не надо было меня оставлять. Но вот как то так

Елена Вурдова

Здоровья вам и удачи)

Ма Руся

Спасибо

Водкин, Но Не Петров.

Зимой в повороте занесло, вылетел на встречку. На встречу несётся фура, причём до неё от силы метров 150. Как я увернулся от неё до сих пор понять не могу.

Елена Вурдова

Пусть и дальше всегда всё удачно складывается)

Александр

Конечно .Я жив. Некая Сила, которой я весьма благодарен, постоянно мне помогает - я почти физически ощущаю её присутствие.

Ма
Марина

Да.Помощь ангелов несколько раз описана в Библии. А конкретно, выражение ангел-хранитель в библии не существует

Странник Странник

Со Смертью расходился не раз краями. И по ходу все свои жизни я исчерпал до конца и больше так не будет.

Геннадий Кириченко

В коллективных драках, почти всегда выходил сухим из воды. Думаю, что ангела хранителя нет.

Олег Долгожданов

По теории вероятности, я уже раз 100 должен был погибнуть. Если его нет, то она не работает.

Сергей Кузнецов

могу. Вот у меня знакомый умер. 3 месяца. Отставник. Ангелы, блядь, постеснялись бы

Александр Вольхин

Потому . что . Я ещё живу это и есть заслуга . моего Ангела Хранителя.

Елена Вурдова

Здоровья и долгих лет!

Дм
Дмитрий

Некая сила бережет нас. Я в этом неоднократно убеждался.

Aleks Sh

неуверен если случай подходит под такое определение...

Тэ
Тэдди

Вчера его визуализировал и поменялся с ним местами

Ел
Елена

нет, я его существования и не утверждала никогда

Елена Данилова

????ну не верите , так кто же заставляет то????😨

Елена Данилова

Интуиция

Елена Вурдова

Не моя идея была. У того человека, видимо, действительно в тот момент что-то сработало. За это я ему очень благодарна.

Елена Данилова

Какая идея?

Елена Вурдова

сменить машину во время следования.

Елена Данилова

Ну вот...есть такие вещи, да

Василий Трачук

МОГУ У МЕНЯ ДВА ДНЯ РОЖДЕНИЯ.БОГ МИЛОВАЛ.

Андрей Байбеков

это личное. не задавайте такие вопросы

Елена Вурдова

Вы ведь можете и не отвечать. Это Ваше право.

Алексей Иванов

ну да воспоминанья только потревожя

Ru
Rutastam

сейчас селфи с ним сделаю и пришлю