Маришка Петеримова

почему люди кидаються словами,а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич?

Ответы
Aлександра Вадимовна

За душевное убийство не сажают, а за убийство обычное наказывают

Маришка Петеримова

а я не насмерть я тоже хочу сделать больно!только у них боль снаружи а у меня в нутри)))

Aлександра Вадимовна

Но все равно, за причененый ущерб тоже могут посадить. Хочешь сделать больно, просто сделай так же как они тебе

Маришка Петеримова

я не буду мстить жизнь сама их накажет

Aлександра Вадимовна

Во, вот это правильно

Ал
Алекс

Почему нельзя ? Мы и стреляем иногда .

Просто Ой ,Но Не Ангел

При беременности это вредно

Алиночка Байрамова

я тоже об этом подумываю)))

Маришка Петеримова

смотрю на некоторых людей и понимаю что 7 лет за убийство не так уж и много)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Статья🤷‍♀️

Шельма Енот Вот!

УКа о члено вредительстве... читай...вот