Лола Юг

ПОЖЕЛАЙТЕ БЛИЖНЕМУ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ! НО НЕ СТРОЙТЕ БЛАГА , НА ЧУЖОЙ КРОВИ ! НА ЧУЖОМ ГОРБУ ПЫТАЯСЬ , ВЪЕХАТЬ В РАЙ ЧУЖОЙ . ТОЛЬКО НАДО ПОМНИТЬ ВЕЧНО ! БУДЕТ ЧТО , С ТОБОЙ ? А вы верите в возмездие?

Ответы
Акилина Цветкова

5 лет работаю помощником менеджера в тур агенстве. Всегда бронируем билеты для туристов с самого известного в мире сайта: http://www.onetwotrip.com/?lid=dd7f20wgE Никогда проблем не было, сайт порядочный, работают четко, после оплаты ВИЗА картой, в течении 5 - 15 минут билеты забронированы. Цены самые дешевые в России. Главное внимательно вводите свои данные, в точности, как в Ваших загранпаспортах. Чем раньше забронируете билет, тем дешевле, обычно бронируют за 2 месяца до поездки, выйгрыш несколько тысяч рублей. Удачного отдыха. С уважением, приятного полета

Маргарита Долотихина

По-библейски, это называется закон сеяния и жатвы - что посеешь, то и пожнешь. Он действует абсолютно, как закон всемирного тяготения. Но часто люди его не учитывают, так как ответственность за проступки может наступить не сразу и не явно. Бог милостив и часто дает человеку время раскаяться и тогда ответственность будет слабее. Я так понимаю этот принцип.

Ирина Павлова

верю. Бог всегда воздает всем по заслугам. И если не кому-то лично то и дети и внуки расплачиваются за грехи.... Обратите внимание, что те кто понял, что жизнь бумеранг, никогда не делают намеренного зла.

Нина Засыпкина

Вот и верила бы безоглядно... Но.. Вспоминаю о скандале с кардиналами и педофилией...

Мария Марфина

Да верю и верю в то что тем людям с кем так поступили очень и очень больно и тяжело

Мария Марфина

ну да потом это все и используют против тебя

Лола Юг

И такое бывает.. Раньше у меня была подруга, она всегда меня заставляла выговариваться! Всегда учила, а она была старше на семь лет, чтобы в трудную минуту я шла к людям. Научила. Я переехала. Начала жить, как учили.. Столько дерьма выхлебала.. Ужас!

Мария Марфина

ДА СО МНОЙ ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ

Лола Юг

Значит, мы коллеги по несчастью.

Мария Марфина

может быть

Шеф Татарин (Самара)

обязательно, иногда возмездие постигает грешника через детей, внуков

Александр Рябчиц

как аукнется так и откликнется не нами сказано и не в наше время

Zalim Gendugov

ВОЗМЕЗДИЕ КАК И МЕСТЬ ТАКОЕ БЛЮДО ПОДАЮТ В ХОЛОДНОМ ВИДЕ

Татьяна Сергеева

Бог поругаем не бывает: что посеет человек то и пожнёт

Марк

Есть всемирный закон компенсации, т.е. воздаяния

Альфия Калимулина

Медлят жернова господни. да мелка его мука.....

Александр *********

Не стройте счастье на горести другого

Лола Юг

Согласна... Прочла Мулдашева о пирамидах... На многие вещи взглянула по другому..

Виктория Волгина

не то, чтобы верю....я это знаю!)))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сомневаюсь я в нем -- в возмездии

Талгат Рамбаев

верю но больше верю в АЛЛАХА

Лола Юг

Какя разница кто посылает нам возмездие? Ваш Аллах или наш Иисус? Ведь в принципе разницы то и нету...

Талгат Рамбаев

ну-да!

Лола Юг

Приятно, что мы поняли друг друга!! Удачи!

Лариса Ларуша

ога в принцип бумеранга!.... 🙂

Паша Поддубный

делай добро добром вернется

Альфия Калимулина

смотря как обидели и кого....

Тимерзян (Толя) Амиров

бог есть, но мы не замечаем.

Ilya Lapin

Всех УЧЕСТЬ ждёт, судьба!