Цветущий Май

Во время жестокого исследования крысы были помещены в бассейн с водой, чтобы проверить, как долго они могут ступать по воде. В среднем они сдавались и тонули через 15 минут. Но прямо перед тем, как они сдавались из-за истощения, исследователи вырывали их, сушили, давали им отдохнуть в течение нескольких минут - и возвращали их для второго раунда.
Во второй попытке - как вы думаете, как долго они продержались?

–2
Ответы
Сергей Богатов

Напоминает книгу Доде "Тартарен из Тараскона".Когда он пошел в Альпы с двумя проводниками,то ему до этого внушили,что в Альпах человеку ничто не угрожает.Везде развешаны сетки,что человек и захочет,не упадет в пропасть,все предусмотрено,человека везде спасут.И он в этой уверенности лез без страховки в самые опасные места,аж у проводников-горцев замирало сердце от ужаса.Они восхищались им,мол,какой безстрашный человек,никакие опасности ему нипочем!

Al
Alexc

Даже думать не хочу. Вот интересно бы понаблюдать за реакцией этих "исследователей", когда бы я крыс заменил на детей тех самых исследователей - прикольно бы было, прям обхохотаться. А потом я бы наблюдателей ещё и покормил мясцом утопших !

Цветущий Май

и чем же вы лучше них?

Al
Alexc

а я и не лучше. просто лысая обезьяна плодится дико, при том что ни один прочий вид не уничтожает саму Планету. а потому - я сторонник не "золотого миллиарда" и ещё сильнее проредить количество этой паразитической твари. опыты на животных ? тогда вэлкам в место где даже Аушвиц покажется раем, а Менгеле - добрым ангелом ! 😈

Цветущий Май

GO AWEY)))))))

Al
Alexc

ага - антропоцентризм в лысой обезьяне всегда прямо пропорционален христианутости, и обратно-пропорционален количеству извилин... 😃

Цветущий Май

самокритичен 150%%

Старый Знакомый

во второй раз в несколько раз дольше..а дальше становились водоплавающими - у них развились жабры и они уплыли в теплые моря)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу тронули в надежде что их выташат! Ноооо крысы могут держаться на воде много дольше 15 минут

Цветущий Май

могут

Анатолий Лисицын

Не знаю.... но крысы хорошо плавают как в пресной, так и в морской воде...

Eduard

Во первых, крысы водоплявающие. Во вторых, они не ходят, а плавают.

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Цветущий Май

мне не надо

Кт Мпо Ду.

- как долго они могут СТУПАТЬ по воде- что это значит?

Цветущий Май

а то и значит

Кт Мпо Ду.

Какая вы прелестно- квадратненькая...🌹

Кт Мпо Ду.

Хмм...еще и умная 😂

Юрий Иванов

На даче нет крыс, соловьи интереснее.

᠌ ᠌

Прочла про 60 часов, это сильно!

La Testa

Но некоторые умеют плавать

Владислав

Не держались, тонули сразу

Цветущий Май

нет. 60 часов плавания. Был сделан вывод, что, поскольку крысы ВЕРИЛИ, что они в конечном итоге будут спасены, они могут держать свои тела на воде дольше того, что раньше считали невозможным. Я оставлю вас с этой мыслью: Если надежда может заставить измученных крыс так долго плавать, что может сделать для вас вера в себя и свои способности?
P.S. Пока человек не сдаётся , он сильнее своей судьбы ... Эрих Мария Ремарк.

Андрей Смирнов

думаю тонули сразу

Цветущий Май

нет. 60 часов плавания. Был сделан вывод, что, поскольку крысы ВЕРИЛИ, что они в конечном итоге будут спасены, они могут держать свои тела на воде дольше того, что раньше считали невозможным. Я оставлю вас с этой мыслью: Если надежда может заставить измученных крыс так долго плавать, что может сделать для вас вера в себя и свои способности?
P.S. Пока человек не сдаётся , он сильнее своей судьбы ... Эрих Мария Ремарк.

Андрей Смирнов

👍Благодарю

Николай Ветров

Я думаю меньше.

Максим Jw

Безразлично.

Ал
Альёша

Вырывали?😳

Миша Чернов

несчастные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже дольше

Денис

нисколько

Частное Лицо

жыводёры!