Пользователь Гугла

Что в вашем мировоззрении лучше коммунизм или капитализм? И почему?

Ответы
Ворон

При госкапитализме жили несколько лучше чем сейчас. А при коммунизме не знаю, не было его еще. ))

Вера Зыскина

Коммунизма никто не видел, это иллюзия. А капитализм - это реальность. Как их можно сравнивать.

Татьяна

Ближе коммунизм,роднее их идеи и приоритеты.

Всегда Котов!

как может быть лучше недостижимая утопия?

Пользователь Гугла

Сомневаюсь, что нынешний "пролетариат" имеет возможность красть и жить в удовольствие.

Всегда Котов!

тогда тоже далеко не все могли. строй на то и общественный, что подразумевает большинство общества.

Пользователь Гугла

Ну, интеллигенция, аристократия и предприниматели были далеко не большинством. В первые пару лет рабочий и крестьянский класс всё же получил некоторые блага задаром.

Всегда Котов!

почитайте еще раз определение коммунизма

Пользователь Гугла

Не хочу.

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так спрАсил ?

Th
Theodore

коммунизм это утопия

Fenix🇱🇹

Капитализм

Юрий Кузичев

Социализм.

Майя Петрова

коммунизм

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Коммунизм