Kira Kira

Мы живём с повязками на глазах закрытых... Прячемся под масками, из железа слитых... Мы молчим из гордости, говорим из мести.... Мы обходим пропасти и дурные вести... Мы, как дети прячемся, мы как звери злимся..... Не любя встречаемся, а любить боимся.........

Ответы
Колюня 666

эт не про меня..говорю прямо что думаю и правду и не важно кто передо мной..зато удобно.невчем обвинить...все ясно и понятно..жестоко конечно..зато все начисто))

Айрат Иксович

Подмечено здорово , перемены впереди за революцией сознания ))

Владислав Борисов

полностью с Вами согласен ...очень плохо так жить 😞

Vlad Kruger

Кирочка! Да что с Вами? Бегите ко мне скорее!

Игорь Чуйков

наверное это так. Может надо газа открыть

Катя Васьковская

последнее верно, остальное не читала

Дмитрий Дмитрий

это не мы такие это жизнь такая

Ольга Венглинская

Это что?Тест на вминяемость?

Хрустальный Шар

Откуда ты об этом знаешь?

Анна Григоренко

я говорю надо быть проще

С А Ш А

не бойся и все будет ок!

Александр Сысоев

не всегда бывает иначе

Кирилл Морозов

это правда...

Ма
Мария

как точно сказано

Александр Данкев

красиво

Вера Вайдерова

в общем-неудачные мы создания.