Это Я...

Я ПОЗВОНИЛ ДРУГУ И СПРОСИЛ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ. ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО РАБОТАЕТ НАД "АКВАТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКОЙ КЕРАМИКИ, АЛЮМИНИЯ И СТАЛИ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОЙ СРЕДЫ". Я БЫЛ ВПЕЧАТЛЕН... ПОИНТЕРЕСОВАВШИСЬ, Я УЗНАЛ, ЧТО ОН МОЕТ ПОСУДУ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ПОД ПРИСМОТРОМ ЖЕНЫ. Знакомо?????

Ответы
Дмитрий

Дааа))) А если бы он на горшке сидел, как бы это было описано? Умеют же люди сказать!

Ромео

Круто , мне нравится когда это делает жена .

Ел
Елена

Ха ха, ох уж эта техническая терминология))

Татьяна Лагунович

Не каждый уж будет мыть посуду. Мой не мыл.

Это Я...

Ты проявила слабость,,,,

Татьяна Лагунович

Анекдот:Жена- прибей полку. Муж- я тебе что- слесарь? Жена- почини выключатеьь. Муж- я тебе электрик?. Пошёл на работу. Приходит, жена дома на кровати, в телефоне играет. Щёлкнул выключателем - работает! Пошёл на кухню- полка прибита! Муж: ты что, сама починила? Жена:зачем сама? Соседа попросила. Муж: ну и как ты с ним расчиталась, танцевала? Жена : я тебе что- балерина? Е ть сорт мужчин, которых можно не просить ни о чем- бесполезно!

Это Я...

Ну это тебе не повезло,, не обижайся на всех...)))

Татьяна Лагунович

А я и не обижаюсь. Когда толку нет, незачем бесполезную вещь держать в доме. Коленом под зад и к маме

Это Я...

Долго разбиралась???

Татьяна Лагунович

А зачем долго разбираться? Хватило двух лет. Если человеку никто и ничего не нужно, пусть уходит в свободное плавание

Наталья

А без присмотра он не знает что делать?

Это Я...

чтоб не бросил не сбежал...

Наталья

Пусть тогда из грязной посуды ест

Ценитель Прекрасного

А чего не добавил "с угрозой для жизни"?

Мишка Квакин

Будем знать про акватерм...тьфу блин

Алекс Венцель

Но зато как сказал красиво...)))))))))

So
Solnce

Запомнила! Надоттоже блеснуть

Anton

Вот зря ты поинтересовался...

Катерина Ручка

Поел, помой за собой сам

Ирина

А что ж вы так орете ?

Амид

Нет я посуду не мою

Юля Z - V - O

У нас Посудомойка.

За
Заря

😂🤣Чудо женщина

Марина

🤣😍👍👍👌👌

Олег Ахмедов

Где-то читал.

Василий Медведев

нормально

То
Тося

Прикольно

Олег Коноплев

Знакомо)))