Феникс Ясный

3Дэ 3D... А помните фильмоскоп, это трепетное ожидание перекрутки следующего кадра и чтение титров?

Ответы
Наталья Лазарева

меня всегда бесило это тормознутое чудо техники. Сейчас уже 7D, А были больше 20 лет назад подобные аттракционы, только изображение на экране не объёмное, объёмное исключительно в кинотеатре с очками

Откорней Докончиков

фильмоскоп, фильмоскоп...вот, помню, были времена в синематографе, на премьере "прибытие поезда" люди из зала выбегали, боялись что задавит

Кохинор

🙂 А я точно знаю, что за это время ты совсем забыл о моем существовании ! Хотела бы я знать эти непреодолимые обстоятельства ... :'(

Александр Сломнюк

да конечно Феникс к стати у меня ещё жив этот старичок и есть плёнки - внучка иногда смотрит

Лариса Лаврухина

у меня дома до сих пор хранится, я как то сыну показала, удивлению не было предела..........

Мария Полякова

НА ПРОСТЫНЕ В ВАННОЙ. У МЕНЯ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ДИАФИЛЬМ- ПУТЕШЕСТВИЕ НИЛЬСА С ДИКИМИ ГУСЯМИ

Нина Вассина

он до сих пор лежит у меня в шкафу вместе с пленками...рука не поднимается выкинуть

А. Беркович

да, я сохранила для своих внуков, свой, послевоенный, дедушка из Германии привез...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

воспоминания детства: простыня на стену...приглушённый свет...и голос папы!!!

Лариса Винскевич

Вау! Круто! белая простынь на стене, тишина, темнота, ожидание чуда...

Ирина Поспелова

конечно, у меня не было, так у соседей всегда смотрели и кайфовали

Владимир Ефимов

На этом мы учились. И не плохо! Но для сегодня - другие технологии.

Любава Любовь

Помню,У нас до сих пор есть фильмоскоп сына,храним как реликвию

Luda Larina

Фильмоскопыв бытность нашей детворы,собирали соседских ребят.

Людмила Фельк

НЕ ТОЛЬКО ПОМНЮ, НО И СПОКОЙНО РАБОТАЮ С НИМ. ЧУДЕСНЫЙ АППАРАТ!

Мася Никобарская

увы не было такого...меня тогда и в планах на жизнь не было)

Наталья Юрьевна

Деточка, я Ленина живого помню))), а фильмоскоп и подавно)

Ви
Викуська

конечно помню)) у самой в детстве был, и диафильмов куча))

Александр Мамедов

Человеку все в чудо и на стенку показывли самоделеами

Ю З

Да-а... 3D в сравнении с фильмоскопом - шшанок! Отдыхает!!