~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мы дождёмся новую волну в сентябре???Как Вы думаете ....или на этот раз ограничений будет минимум?

–1
Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

пока коллективный иммунитет тем или иным способом не достигнет 50+%, эти волны будут продолжаться до бесконечности

Екатерина

Попробуй в церковь сходить, лбом побейся. Может из тебя и изыдит что-нибудь. Бедные твои родственники, не дай Бог вот с таким дефективный жить и с его видениями🤦‍♀️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зачем ты советуешь то, что тебе не помогло? но-но! тебя никто не звал со мной жить )) это строго на 15 суток тебе наказание за хулиганку )))

Екатерина

Ты совсем с катушек слетел? Да с тобой ни один нормальный человек жить не будет, только если родня твоя. Ты ж тупой как сибирский валенок. Тебя посылаешь посылаешь, а ты как липучка.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ты даже посылаешь убого ))) я ж тебе сказал, что я отсюда никуда не собираюсь, чё непонятного? 🙂 хоть обпосылайся. 15 суток отмотаешь, выйдешь на свободу с чистой совестью и пошатнувшимися нервами ))

Екатерина

Это просто ты убогий, поэтому плохо догоняешь😂 ну что делать, придётся, тебя дурачка пинать, пока не дойдёт

Александр

Обязательно дождёмся. Теперь на этих волнах будем качаться вечно, как с гриппом.

Александр

В неволе богатыри не родятся.

He
Helen

Дух пока ещё не убит

Александр

Ничего, дело времени.

He
Helen

Физика орёт, что до точки сборки

He
Helen

До ручки 😜

Лоуренс Аравийский

Будут ограничения после того, как начнём осваивать Турцию - отменят рейсы

М.
Максим .

С нашим не хотением вакционироваться,будет еще круче волна.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это да..

Медведь Без Маши.

Это только начало ограничений...они никогда не закончатся

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ох..(

Медведь Без Маши.

Пока эта пандемия выгодна,она будет вечно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Только кому и Чем?

Медведь Без Маши.

Бизнесу,политикам,медикам.... Это какие бабки они на этом зарабатывают.......нет не зарабатывают-делают.

Виктор

Дождётесь, конечно. Только ждите сильно, чтобы произошло.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какой вы злой!

Виктор

Я злой? Я такие вопросы не задаю, так что подумайте о себе.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А почему вы ответили чтоб я сильно ждала?Я вот ее вообще не хочу видеть И знать.

Виктор

А зачем тогда об этом писать? Я, если чего-то не хочу, так даже и не думаю, не то, чтобы писать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А чтоб легче если что перенести,быть морально готовой к этому.

Виктор

Тогда постоянно думайте о смерти. Легче будет умереть.

Екатерина

Ну только, если после выборов, во время выбор будет спад

Helena Veselova

Зачем так долго ждать? Она уже набирает силу и мощь.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

У нас идёт на спад..

Helena Veselova

А у нас последние 2 недели резко вверх пошла

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да?А в нас как раз спад и снимают ограничения.

Go
Goosha

обязательно,думаю готовится большой шухер)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

новую? а та, что есть тебя уже не вставляет?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Она в нас уж почти прошла..)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у нас это где-то в провинции? это ложная оценка. ясное дело, что первый удар пришёлся на москву как международный хаб, но это не значит того, что волна и к вам не прикатится. вы же не изолированы от москвы никоим образом. люди ездят и летают туда-сюда. то есть докатится и до вас, только у вас готовность медицинской инфраструктуры будет пониже, чем в москве.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это вы наверное в провинции)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а где это "у нас почти прошла"?

Noname

🙄ну вот нормально же было чо начинаешь то

Ал
Алекс

Запретят без прививки на улицу выходить.

Ал
Алекс

Урал.

Марина *****

Записала))

Ал
Алекс

🤫

Ал
Алекс

В горы ушли.

Бе
Безилмэн.

Все будет,но нам за это ничего не будет.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Думаете это будет началом конца?

Бе
Безилмэн.

Я и " думать" несовместные понятия.Я,"вангую"😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы маг?

Бе
Безилмэн.

Круче.☝️

Евгений Брунеткин

все будет... вакцину для кого выпускали

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот в чем дело?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы нкт а те кто ждут они дождуться

Владимир Тунгусов

Лишние ограничения не помешают.

Ру
Руслан

Пока не привьемся не успокоится

Просто Александр

Зависит как пройдет вакцинация.

Ле
Лета

От количества привитых зависии

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тоже об этом подумала..

Ле
Лета

Сейчас узаконят в обязаловку, и дело пойдет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Солидарна.

Марина

Я бы хотела, чтобы был максимум

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Почему?

Марина

Потому, что идиотов, отказывающихся прививаться слишком много.