@@@

Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам.

Ответы
Алексей Лебедевич

Найденные пациенты переведены из инфекционного в травматологическое отделение. Одновременно с этим обезьянник местного РОВД пополнился несколькими дворниками.

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.

Василий Суховей

))) Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия еще не испытывали ни те и ни другие...

Владимир Стешенко

точно... 🙂 www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Михаил Вознюк

Иришка ты наверное сотртрудник розыска в нашей полиции, они такие продвинутые-да

Сергей.

- ИЗ ВСЕХ НАСЛАЖДЕНИЙ, ОТПУЩЕННЫХ ЧЕЛОВЕКУ, САМОЕ ИЗЫСКАННОЕ - ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ?

Людмила Петухова (Торопова)

вот та болезнь которая не даст далеко убежать от мест общего пользования

Людмила Кучма

Видимо аптеки по пути не было, купить памперсы...тогда ищи ветра в поле

Елена Гаранина

Что может быть хуже, чем укусить яблоко и обнаружить в нем червяка?

Александр Шебалин .

Это не трудно,труднее на потолке спать,одеяло постоянно спадает.

Александр Любимый

ВСЕМ ИМ СРОЧНО ПРОМЫЛИ КИШЕЧНИКИ И ОПЯТЬ ОТПУСТИЛИ К Х...ЯМ

Александр Сухоруков

Жалко их,видно совсем уж сильно кишечник их расстроился...

Артём Казанцев

странно, как они не нарвались на бригаду осенизаторов?

Николай Тюриков

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 😄 👍 😄 👍 😄 👍 👍 👍

Уго Чавес

хи-хи,разумеется их легко поймать,наследили много...

Маруся Климова

) Иришка проказница) врачи все рано быстрее бегают)

Артем

жёстко) видимо врачам не в первой такое дело))))

Δεμιςτοκλης

за то они чокнутые превратили из лечебницы

ам
алексей морозов

сбежали не люди, а пациенты психдиспансера

Гузяль Топорищева

еще бы это так здорово по горячим то следам