Лилия Бахитова

Какой материал для изготовления телескопических ручек у чемоданов самый надежный? Алюминий, дюраль или что-то еще??

Хочу купить. Затрудняюсь с выбором

Елена Гандаева

криптонит. однозначно

Оля Работяга

Стекловолокно, титан.

Мажинова Оксана

Дюраль всяко крепче, из него самолёты строят, правда не уверен что девочка из магазина чумаданов, разбирается в сплавах, для неё это всё равно будет разделяться на : ручка железная и ручка пластмассовая.. . Да и что Вы туда накладывать собрались, чтобы ручка так важна была, если только реликвии залотые из фильма про Джеки Чана 🙂 Тогда титан берите !!!

Влад

Если хорошо зацепят при погрузке все равно оторвут