Надежда Тарасенко

Проснись и пой...Вы поёте по утрам, если да, то какой мотив ?

Ответы
Александр Туганов

Конечно пою! А вот какой мотив - не знаю, потому что у меня человека пенсионного возраста есть своё интересное занятие: руководитель и главный звукорежиссёр своей студии звукозаписи, ещё я сочиняю тексты к песням, поэтому сами понимаете... И вообще Доброго утра Вам!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такую -- " Рано утречком я встану, папиросачку достану, и забью я тугачённый косячоооооок....")))))))))

Александр Ка

Я сова, я по утрам только ворчать умею... Если запою, то это будет что то матерное... 😆

Надежда Тарасенко

🙂 я сейчас будильник караулю, за молоком идти..

Александр Ка

Кошмар 😮, а зачем его караулить? Думаете не прозвенит?

Надежда Тарасенко

Так разбудит домашних..

Александр Ка

Так может его заранее тогда выключить? Или это не спортивно?

Надежда Тарасенко

Выключила и время караулю, собираться надо, пора уже..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бэль пою!!! Эсмиральда! Хорошая профилактика наличея соседей мышей и тараканов

Надежда Тарасенко

🙂😁😆....ДА УЖ....

Belich Roman

Не умею... В детстве пытался... Еще и по гитару... Но уши вяли очень быстро... ;-))

Евгений Романенко

Чё то с утра хочется петь всегда одну песню...И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ

Надежда Тарасенко

"Вся жизнь борьба..."

Евгений Романенко

Где то так...кроме воскресенья

$Фантазёр$

С утра то самый лучший день 🙂 вчера вечером ах какая женщина 🙂

Александр Метелкин

Да пою по утрам в душе! А мотив из к/ф "Джентельмены удачи"!😇

Галина Дьячина

у меня муз канал включен..и потанцевать могу😂

Марат

Мне еще мама говорила петь с утра к плохому😀

Надежда Тарасенко

А почему ?

Марат

Видно примета такая😀

Виктор Николаев

Разный.

Ve
Veronа

по утрам надев трусы не забудьте про часы

Dimss Dimss

МНЕ РОЮТ ПО УТРАМ "ДАЙ ДЕНЕГ НА .... " )))))

Георгий Клинцов

Союз нерушимый республик итд.Стоя.

Надежда Тарасенко

Осталось вздохнуть...

Вася Куролесов

Вставай, страна огромная...!!!😉🤣😜

Вера Гудкова

Всегда спешишь вприпрыжку...

Александр

доброе утро мои родные люди

Николай Гридин

Не буди меня заря... светом...

Сергей Кузнецов

Да . куплеты Мефистофеля...

Zаиц Харофый

Прощание славянки обычно