Eric Rain

Бесят женщины которые говорят: ой мы бедные - несчастные. Рожать так тяжело, месячные эти, готовка, стирка, уборка...мужикам легче. Ну-ну.

Ответы
Ни
Ник

Я вообще в таких спорах стараюсь не участвовать. Когда начинаю говорить, ощущение, что люди вообще не думают головой, а думают шаблонами, кои начинаю разрывать.

Инна

если приходит с работы и не может лампочку вкрутить, мол я так устал на работе, а тут еще и ты с лампочкой. вызви жлектрика - конечно легче

Светлана Рыбкина

Я перестала так думать, когда вырастила двоих сыновей и понимаю, как им трудно, намного тяжелее, чем нам, но жаловаться мужчины не умеют.

Eric Rain

Да, спасибо за ответ

Валерия Артищева

женщины разные, и мужчины - тоже. некоторые мужчины и меня бесят.а насчет родов - это кому как.а я благодарна Богу

На
Надежда

Сколько можно спорить по этому поводу, каждому свое, упрекать друг друга не надо в этом плане и все...

Людмила

никогда не говорю, чт мне тяжело... потихоньку подвожу к тому, что он сам мне всегда помогает 🙂

Евгения Сарапулова

Да ладно тебе, вы тоже бедные и несчастные, работа, диван, телевизор, не про всех конечно))))

Eric Rain

ну да...стереотипы так и прут

Евгения Сарапулова

Я не одна так думаю, да?)))

Наталья

)))))Странные женщины... и зачем они свои достоинства в недостатки и сложности превращают:)))

Эльза Пономарева

Да всем бывает и легко, и нелегко. И чего кричать на весь свет об этом?! Легче-то не станет!

Eric Rain

ну да

Эльза Пономарева

Вот и договорились! Тем более что Существование следит за балансом всего в мире: доьра и зла, легкого и трудного, счастья и несчастья, радости и печали и т.д.

Наталья Мигранова

не все такие,да и ради любимого и настоящего надежного,все эти причитания забываются

Eric Rain

вроде так

Цап-Царапка Вредина.ру

Во во.. я тож ентого не вкуриваю.. Самодостаточные женщины никогда такое не ляпнут..))

Светлана Гладкова

Женщиной быть - круто! А все эти жалобы просто для того, чтобы вы нам не завидовали)))

Eric Rain

ахах)

непредвзятый наблюдатель

мирно лежащий на диване муж,после прихода жены, становится нагло лежащей мордой

Ninikum Moralez

а обязательно сравнивать ? и бесится ? неужели понять друг друга так тяжело

Ольга Вялых

меня мой пол вполне устраивает. хотя им с девушками проще знакомиться.

НЕ
Наталия Еремеева

вот и возьми-убирись,постирай,приготовь-что бы не ныла...

Ольга

А почему бесят? Не хотите ощущать себя слабее?))

Ольга

И никто и не говорит, что проблемы только у нас))) Видимо женщина, которая вам это сказала, просто почувствовала что вы ее не цените,

Eric Rain

Пиздить информацию из интернета - гениально.

Ольга

Все с вами ясно, слабак! :-DDD Поверьте, господь вам даст почувствовать в этой жизни, что женщина чувствует во время родов...

Eric Rain

О господи..я не собираюсь рожать

Ольга

А вам и не придется))) В другом почувствуете...

Александр Демчук

труднее,у них есть риск гомосеком стать!

Пчелка Майя

откуда вы знаете такие подробности

Пчелка Майя

убирите помойте ит. д ва же мужчины СИЛЬНЫЕ

Eric Rain

это вообще то женская обязанность...неужели дома так засранно, что даже не вымыть всё?

Пчелка Майя

это вообще то у вас кто то постоянно ноет

Eric Rain

кто у меня ноет?

Пчелка Майя

кто вас бести. см свой вопрос

Ульяна Керимова

Ну вам легче ...Лежите яйца чешите!!!