Виктор

Когда Создатель устраняется от человеческих страстей? Когда они Ему становятся не подконтрольными)))!!! Вызов Человечества

Ответы
Алёна Смородина

а он НИКОГДА и не контролирует. Так, наблюдает со стороны с усмешкой...

Виктор

А, в этом ты Права! Но, прежде чем так выходить из рассуждений просто, могла бы и не извиняясь, упомянуть дремучую "астральность".

Алёна Смородина

))) А у Вас, мне помнится, был другой ник.

Виктор

Ох, точно, был! Лет 17 - 20 назад. Неужели нашли сходство? Спасибо! Тогда и аккаунт другой был, тогда был не уверен в себе до "косточки", испытывал Вокруг Находящихся, и себя испытывал!

Алёна Смородина

И как? Выдержали испытания? ))

Виктор

Скорее нашел лучший смысл в постоянстве как личности. Там еще был сырой, дерущийся в буквальном смысле за идеалы.