Елена Рустамова

ваше любимое блюдо (еда)

Ответы
Matilda

Рыба, птица, мясо, грибы.. - всё, приготовленное на огне!! Желательно мужскими руками.. Ну и плюс много свежей зелени, овощей.. Поедается только на природе, на свежем воздухе .. Всю жизнь мечтала, что такой муж будет рядом. Но увы - он больше любил рестораны.. Несовместимость..

Татьяна Ларионова

Из горячего рыба хороших сортов, приготовленная на гриле мужем, из салатов морепродуктовые салаты с фруктовыми соусами, сдобренные соевым соусом и капелькой оливкового масла. Рецепты придумываю сама

Нина

Обожаю борщ который сама готовлю, всем родственникам и друзьям он очень нравиться! Говорят у меня борщ очень вкусный получаеться

Ильдар

обожаю борщ

Александр Соколов

Насчёт любимого,много всяких. Очень понравился лагман,как то в Ташкенте попали в лагманную,дома такого сотворить не получилось,

Ильдар

я живу в ТАШКЕНТе)

Александр Соколов

Где то недалеко от универмага это было,но давно,82 год.

Ильдар

щас везде есть

Ирина Долгоненко

пицца пельмехи манты блинчики оладьи, мне продолжать??? 😃 😀 😄 ☺️ 😊 😛 😝 😜

Angel Predohronitel *

Пастор Аль-Фредо ( спагетти фетучини в сливочном соусе с жарищами грибами и с курицей )

Ильдар

звучит неплохо

Ендурин 15

а ильдару это зачем. хочешь присниться мне и съесть мое любимое блюдо 😛

Ирина Лавелина

Фруктовый салат, пельмени, окрошка, пирожки с луком и яйцом. Язык заливной.

Александр Заболотный

пробовали пиццу из китайской лапши но это не любимое а простое и быстрое

Ирина Яковлева

очень люблю итальянскую кухню!!особенно фетучини с ветчиной и грибами

Ильдар

верю шеф повару)

Ильдар

чё нибудь смотришь из списка?

Ирина Яковлева

пока нет.но собираюсь

Ильдар

хорошо

Татьяна Красотка

плов люблю, вкусно приготовленный, свиные ребрышки...манты, голубцы..)))

Ильдар

тогда по адресу

Татьяна Красотка

по какому?)))

Ильдар

к нам надо

Татьяна Красотка

поняла, уже еду)))

Ильдар

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F+%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0&espv=2&biw=1007&bih=622&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjcyfj0_szOAhVICiwKHQ6VC10QsAQINg

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и снова Ильдар! и снова вопрос про еду... к чему бы это? видать к дождю...

Ильдар

))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. мое любимое блюдо - окрошка и борщ. а сейчас только арбуз и ничего больше

Ильдар

Я всеяден,больше мясное конечно,но и фрукты

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

настоящий каскыр!

Ильдар

What???

Ильдар

)

Елена Данилова

Сеголня окрошка и котлеты с гречкой и салатом из огурцов и помидор.

Ма*Дамочка

хе из рыбы (собственного приготовления )) ну и шашлык как у многих ))

Svetlana Gozlan

Такого нет. Я люблю все разнообразное и не каждый день одно и тоже.

Sergey Ryazantsev

такой тазик , зелененький , с золотым ободком , в сиреневых цветах ,

Sergey Ryazantsev

такой тазик , зелененький , с золотым ободком , в сиреневых цветах ,

Татьяна Климук

Картошка в любом виде, кроме сырой( хотя.... сок, тоже иногда пьем) ))

Настя Самосадова

Рамен, мороженое, суши, пицца, маринованные опята и многое другое

Ильдар

рамён-это экстракт преисподней,теперь каждый мой выдох силой огненной турбины сносит меня назад,попутно испепеляя всё в радиусе 9000 метров.

Настя Самосадова

рАмен

Ильдар

пробовал я красную упаковку,а так как по китайски не варю кинул всё в чашку вместе с приправами (всеми),дальше сверху уже расказал,я думал что щас посуда сгорит)

Настя Самосадова

А в ресторане, настоящий

Ботагёз Папина Доча

мясо, под мясным соусом, заправленная мясом, с мясным гарниром!

Ильдар

в аквапарках зависаем или в горы

Ботагёз Папина Доча

тоже самое у нас сейчас +35 и то ищу прохладу

Ильдар

днём сплит спасает,если дома и душ 50 раз в день)))

Ильдар

))