Артур. Владикавказ.

🖼Пенсионерам кое-что бесплатно решили предоставлять! Лучше шанс не упускать! Может и больше потом дадут и ничего в замен брать не будут! Да?

Ответы
Владимир

"З" - забота! Экскурсии для пожилых, это же прекрасно! На самом деле, посещение выставок, это вообще самая актуальная тема для всех без исключения российских пенсионеров. Есть ощущение, что до знаменательного, для всех россиян и российских пенсионеров, события в марте, еще будут мелькать вот такие же солнечные и добрые новости, прочитав которые, все непременно станут пусть немножечко, но еще, еще и еще счастливее, а также добрее.

Артур. Владикавказ.

Класс, ясно

Николай Симоненко

Если пенсионер ничего не нажил до пенсии.То грош ему цена.Пенсию платят пенсионерам,а не их детям,и внукам.Самим пенсионерам пенсии хватает,конечно если потомки с шеи слезут

Николай Симоненко

В обще то инет платный.И т\д,может быть и карманом,и даже ладошкой

Артур. Владикавказ.

Какой он платный, копейки стоит и нигде не проявляется и развивается потихоньку начал пробовать сам зарабатывать деньги!

Николай Симоненко

Меня содержит государство.Прежде чем начать зарабатывать в инете,надо довольно не плохо вложится

Артур. Владикавказ.

Повезло тебе с этим!

Николай Симоненко

Так работай пока молодой.Глядишь и тебя в старости государство содержать будет.У меня стаж 39 лет,из них 29 северный

Иосиф Пятунин

Это, конечно, очень здОрово, но меня больше интересует объявление ниже - о том, как научиться вязать крючком миниатюрные игрушки.

Иосиф Пятунин

Что-то не видно - где написан сайт.

Артур. Владикавказ.

Не знаю, приглянись

Иосиф Пятунин

Уже пригляделся - нету.

Артур. Владикавказ.

Как хочешь

Иосиф Пятунин

ок.

Wladimir Wladimir

"Может и больше потом дадут" - потом все россияне, не только пожилые.
А дальше и гости страны. все земляне в общем, всех возрастов

Старый Волчара

Ага, у нас тут сначала раздавали гуманитарку пособия пенсионерам, теперь требуют вернуть и заплатить))))

Артур. Владикавказ.

Не правда

Старый Волчара

что значит не правда? инфа с гос сайтов

Артур. Владикавказ.

Кого ты слушаешь?

Старый Волчара

правительство

Сергей Kриворуков

Я был в Орджоникидзе в 1991 году,салам,кажется здравствуйте, по-вашему.Я знаю,сейчас город Владикавказ.

Кочка Зрения Жозе

Кому, интересно, в голову пришла в голову счастливая мысль, что пенсионеров таки пора окультуривать?

Артур. Владикавказ.

Не обращай внимания!

Кочка Зрения Жозе

И совместить это с животворящей халявой!)))

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Кочка Зрения Жозе

А я еще: а) не на пенсии; б) не нажила себе страсти к любой халяве; в) не настолько люблю экскурсии)))

Артур. Владикавказ.

Ничего особенного! Всё у тебя впереди, лишь бы была причина!

Ѻлегъ

ннну, мне об этом неведомо ...я на пенсии чуть больше полугода, но продолжаю работать 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Класс

Ѻлегъ

а, если не секрет, друже, тебе-то сколь Летовъ?

Ѻлегъ

ну, возраст духовного совершеннолетия уже пройден. как сочувствие?

Артур. Владикавказ.

Хорошо

Vlad Korn

10 тыщ пенсионерам
И нечего смеяться,
Если б больше нас подохло,
Дали б по пятнадцать!
😀

Елена

Прекрасная идея! А учтывая, что будет профессиональный экскурсовод, то вообще шикарно!

Виталий Ивженко

Отдайте деньгами пинсеонерам это лучше будит зачем сама обманом заниматься то

Виталий Ивженко

Я тож понял что ты любиш подумывать за других фантазия бурная у вас

Артур. Владикавказ.

Ты врал просто! Я это и узнал спокойно!

Виталий Ивженко

Артур ты за других говоришь резная человека .не стоит так (

Артур. Владикавказ.

Диалог окончен

Виталий Ивженко

Согласен

Светлана Агламазова

Моя мама участвует в московском долголетии .там плюшки нехилые подкидывают

Артур. Владикавказ.

Слабак

Светлана Агламазова

Собачка

Артур. Владикавказ.

Что собачка?

Светлана Агламазова

А чё ты зацепился? Сиди там,в Закавказье,пей минералку

Konstantin Leytan

А бесплатные билеты на транспорт тоже будут что бы доехать до этих мест?

Артур. Владикавказ.

Ой, я не знаю 🖼

Konstantin Leytan

Ну-ну....фейки наша пресса научилась штамповать

Артур. Владикавказ.

Не переживай за это! Всё будет хорошо у Вас

Konstantin Leytan

Надеюсь уже 23 года

Артур. Владикавказ.

Тот кто верит, видит! Зачем кого-то обвинять?

Konstantin Leytan

ТОТ КТО ВЕРИТ вопрос КОМУ????

Артур. Владикавказ.

🖼например им! Это правильно?

Лоуренс Аравийский

Им разрешено стоять по стрелой и влезать туда, где написано "НЕ влезай"

Артур. Владикавказ.

Ты людям зла желаешь?

Лоуренс Аравийский

Добра... Они и так бегают на красный свет.
А вчера видел, как одна старушка съела две порции мороженого - выйдя из магазина -- и вернулась взяла ещё.. Сколько она до этого схомячила - не знаю

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай над этим! Теперь можно будет без нарушения это делать и ни кто не будет ругать тебя!

Алексей Горталов

Ну мне бесплатного проезда и льготных лекарств вполне достаточно

Юрий Костаков

Я заметил, что хоть что-то сделай-всегда найдутся недовольные.

Анатолий Шестопал

А еще пенсионерам разрешили переходить на красный свет😍

Артур. Владикавказ.

Тот кто сомневается, не увереный в себе человек! Надо тебе исправляться

Анатолий Шестопал

А поспешишь, -людей насмешишь

Артур. Владикавказ.

Ты что клоун что ли? Ни кого ты не расмешишь, просто сыграешь хорошо номер

Артур. Владикавказ.

Что ещё не так? Всё нормально получилось!

Алекс Венцель

Дадут на три копейки, а треску в СМИ будет на миллион...

Артур. Владикавказ.

Не переживай, хватит на всех

Алекс Венцель

Ага, дадут потом догонят и ещё дадут...)))))))

Артур. Владикавказ.

Почему вы так видите будущее?

Алекс Венцель

Это в СССР всё было для простого человека, а теперь у нас капитализм и каждый сам за себя...

Артур. Владикавказ.

Единственная страна с ним это Россия!

Вася Филькин

Экскурсии по кладбищам, что бы видели перспективу🤣

Вася Филькин

Мне без разницы сколько вам лет. Вы судите о человеке не зная его, это признак не зрелость.

Артур. Владикавказ.

А теперь я скажу! Василий вы просто упертый в своих мнениях человек, который просто не понимает других людей и их логического мнения, который считает себя умнее всех! Это как баран упрется в стену и будет её просто таранить всем на зло и не поверит что есть дверь, в которую он зашёл чтобы открыть следующую! Короче говоря, дурак ни когда не меняет своего мнения! Каждый имеет право на него! Я не буду спорить!

Вася Филькин

Во первых я не и не пытался вас в чем то убеждать. Во вторых я описал личный жизненный опыт, а не мнение. И в третьих не называл вас дураком. Кто из нас упертый?

Артур. Владикавказ.

Теперь простой вопрос для Вас! Тот кто высоко летает-....что?

Вася Филькин

Больно падает.

Лола Ололоева

Блин ну прикольно же. Почему надо сразу высраться?

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, разгрузка будет хорошая у тебя, странная ситуация!