..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сегодня один из лучших дней в моей жизни - я чувствую запахи!!! Это бывает так редко и это просто восхитительно!!! Какие у меня вкусные духи! А кофе.... Мама утром делает драники, нечто невероятное) взрыв эмоций, даже ладошки вспотели 😅 а что прекрасное случилось сегодня у вас? ❤️

Ответы
Ой Ля Ля

На кухне пахло печеньем их моркови и соусом со свинины с картофелем. Ещё был салат из овощей, заправленный оливковым маслом. Приятных сновидений 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм вкуснота)

Ой Ля Ля

Как и дразнилки со сметанкой тепленькие

Иван Марченко

Чисто сообщение с позитивом. Желаю, чтоб такие счастливые дни были как можно чаще. И, чтоб ощущались каждый из них - как первый

Наталья Демешина

Корона была?Мы очень часто не понимаем насколько мы счастливы! Добра и благополучия!🥀🍨☕

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не из-за короны, спасибо 😊

Ведающий.

Всё, как всегда) проснулся поздоровался с цветами) дальше будет видно.
А у вас ринит? 🙄

Ведающий.

Печальная картина. Ваш ренит на фоне аллергии. Можно постараться сделать обследование. Сейчас это можно лечить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно,но видимо не у нас...а если у нас, то мне таких денег негде взять 🤷 в общем... что-нибудь да придумаю

Ведающий.

Берегите себя! 🤝😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо за сочувствие) и вы берегите себя 🍊

Игорь Калиниченко( Русский)

Эх, вас бы в Аквапарк, и потом за хорошей беседой . вы очень сексуальны. Розы с меня)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оооуу, спасибо, приятно ☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Это. Хорошо что приятно;ж!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, умею и люблю делать массаж но это переходит в правку позвоночника ) и бешенный секс потом)

Игорь Калиниченко( Русский)

Медсестры и учителя в этом безумны.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Игорь, вам не кажется что вы уж слишком разошлись в своих желаниях??

Ринат Фамутдинов

Проснулся, сбегал в место уединения и... осталось ещё пиво и не надо никуда идти...

Юрий Лагун

Представляете, Солнце встало, тепло, запах солнечного света, любимой... Восторг!

Максимилиано Чизанто

беляши с котятами и сок из сухофруктов...
в смысле, настроение не очень, так се

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно, у меня тоже...

Максимилиано Чизанто

ню.. а под утро, когда немного уже светает,
вдруг заснёшь.. а уже и вставать пора!
вот, и ты пьёшь кофе, одеваешься,
прёшь непонятно куда... проклиная всё вокруг..
и так день за днём, год за годом...
скажете, что это она? сансара? ну-ну

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы не выматываетесь физически, от этого сон плохой и весь год насмарку)

Максимилиано Чизанто

спасибо) я учусь

Валера Которашвили

находясь в общественном транспорте, я иногда жалею, что нюх у меня не отшибло

Fi
Fiana

Поздравляю!🎉 Это потрясающе, когда работают все органы чувств

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно, спасибо 😊🍊

Fi
Fiana

😊

Григорий

Ничего особенного. А до сегодняшнего дня не было обоняния?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает очень редко

Евгений Лурье

обоняние не зрение и не слух, можно прожить без него

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но увы, не так ярко как живут нормальные люди

Злой Русский

Не случилось ужасное, и это очень прекрасно 👍😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже верно)

Сергей Дарухин

А у меня доченька красиво ,рисует раскраски)))

Поручик Ржевский

утром нашёл пиво в холодильнике😆🤣🤪

Тимур Шарипов

Зарядился позитивом от этого поста)))

Ал
Александр

Поздравляю👍 У меня всё обыденно 😉

По
Полтавчанка

у меня война в стране, мало хорошего

Расена

погода случилась распрекрасная

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему ты не чувствуешь запахи?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Некоторые проблемы со здоровьем