Павел Сeмин

Кто катался на комбайне?

Ответы
Максим Jw

Не довелось 🙂
Ездил в кузове КрАЗа и Газ 66 на Чимбулак, Алма-Ата. По этим дорогам в горах даже пешком идти тяжело, такой подъём 🙂

Гибадулин Владимир

А я как то ездил один сезон на уборку. Работал на Енисее 1500. Впечатления конечно на всю жизнь.

Максим Jw

Когда в детстве видел комбайн по трассе Алматы - Капчагай, то это было впечатление! 🙂

Гибадулин Владимир

Там жатка шириной 7 метров, а бункер вмещает 2,5 тонны зерна.

Татьяна Черненкова

Я каталась у бабушки в деревне, там комбайны были)

Тимербулатов Рамис

На нем не катаются а молотят зерно

Ко
Котэ

Работал в 90-х

Хижина Дяди Семы

На леопарде?

Ле
Легенда

На тракторе.

Волга

Я

Майя Петрова

Я

Га
Галина

Я