Виктория Иванова

На одном из форумов , посвящённых творчеству Марии Каллас, был опросник- какую вещь вы бы попросили ее исполнить, если бы могли . Написала - Песенку крокодила Гены на немецком в сопровождении оркестра какой нибудь серьезной оперной площадки на ее выбор. Так забанили демоны(( ... За что?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы попросил исполнить стриптиз)))Так что не грусти,коллег вокруг полно)))

Виктория Иванова

Не парюсь , у меня не один акаунт там , всегда запас

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так,так,так))))Значит ты и здесь где то в другом виде?)))

Виктория Иванова

Может и в нескольких ) а что ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Просто интересно было бы отыскать,как в детективе)))Тебе проще,я в одном экземпляре)))И ты меня уже нашла)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

😁😁😁😁😁👍 За издевательство над творчеством Шаинского!!!!

Кто-То

Ну для начала их наверное надо было с Геной познакомить.

Виктория Иванова

Они знают

Кто-То

Значит с юмором у них туго.

Виктория Иванова

Именно , дибилы , а ещё форум профессиональных музыкантов блин

Кто-То

Я убедился уже давно, что на прфильных форумах верховодят дилетанты. Настоящих профи-единицы.

Виктория Иванова

Согласна , фуфло раздувающее щеки

Кто-То

И так везде.

Борис Нескин

За обычную глупость забанили? Безобразие)))

Виктория Иванова

Не глупость , а оригинальность вокала

Борис Нескин

Ну наверное посчитали за глупость))) Ожидали наверное что нибудь из классики)))

Владимир Пермяков

Надо было ресницы свои на фото показать...

Виктория Иванова

Зачем ?

Владимир Пермяков

для блезиру!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы нарушили авторские права кракодилов!

Виктория Иванова

Ну это пусть крокодил со мной разбирается ... договоримся )

Собеседник

Ух ,негодяи!Не любят они импровизацию!

Виктория Иванова

О том и речь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фанаты... шюток не понимайут, видать..

Виктория Иванова

Именно ... хорошо два сделала акаунта

Rima Kravcenko

видимо не поняли о площадке вопрос

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни за что, ублюдки они

Виктория Иванова

Именно

Ник Ци

За флуд скорее всего

Виктория Иванова

В чем флуд? Это конкретный ответ на конкретный вопрос

Ник Ци

Вы задали вопрос, я ответил...

Виктория Иванова

Тогда поясните свой ответ )

Ник Ци

Оперная певица и песенка крокодила Гены на немецком... Вы серьёзно, Виктория? 😁 😁 😁 Флуд в полнейшем несоответствии, с точки зрения музыканта... Это примерно как Кипелов пел бы: Чумачечяя лиса! 🤣🤣🤣

Виктория Иванова

Каллас была очень артистична , она бы смогла , при этом она пела на тех языках , которые знала . Немецкий она знала . Поэтому нет здесь флуда не могу согласится . Противно другое здесь - что люди выдающие себя за профессионалов , не способны видеть творческий и экспериментальный потенциал в музыке

Владимир Беккер

Такая песня уже есть

Виктория Иванова

Есть

Старик Ромуальдыч

Ну так демоны ж .

Виктория Иванова

Не демоны , а дибилы, ведь даже не спросили , какая песня считается песней крокодила гены - он их много пел

Георгий Клинцов

За ядовитость.

Виктория Иванова

В чем она ?

Наталь

За дурость.

Виктория Иванова

В чем дурость ? Вы хоть слышали Каллас ? Норму в ее исполнении или Тоску? Вы представляете Песню крокодила гены в ее исполнении ? Причём она исполняла на немецком

Виктория Иванова

Каллас вдохнула жизнь в оперу , что бы она могла вдохнуть в песню крокодила гены

Наталь

В принципе забить гвоздь микроскопом можно. Но нужно ли? Уместность - это очень важно.

Виктория Иванова

Важна не уместность , а креативность , кстати успех Каллас на этом и строился .

Лариса

😂😂😂👏

Виктория Иванова

Так вот

Улугбек

Не хами!

Виктория Иванова

В чем хамство ?

Улугбек

Оперная артистка в мультиках не поёт!!!

Виктория Иванова

Вот она бы вдохнула новую жизнь в песню крокодила гены , как она вдохнула жизнь в Тоску и Норму

Улугбек

Не хами!

Улугбек

Не хами!

La Testa

Не знаю