Катерина Д

Как бы вы отреагировали и как поступили если ваш бывший(ая) муж/жена ( сожитель/ сожительница) позвонил(а) и предложил(а) стать крестным(ой) его/ее новорожденного ребенка?

Ответы
Виталий Мирошник

Ну, раз уж попросила, то, значит, в их теперешних отношениях считает это нормальным.
Я на каникулах приезжал к бывшей жене, точнее — к дочке. Нормально общались, как просто старые знакомые. С еë настоящим мужем даже на рыбалку ездили.

Катерина Д

Да такое тоже бывает

Где Ты Там И Я

Я бы (он, она) отреагировал (ла) поступил (ла), как бывший (ая) муж/жена и сожительниц (на), позвонил (на) и предложил (на) стать крёстным (ой) стать его\её новорождённого ребенка (на).

Ду
Душа-К-Свету

Послала бы далеко. Один раз исчез из моей жизни так хрен ли опять решил появиться. Тем более думаю от такого тюфяка вряд ли найдется желающая родить

Катерина Д

Женщины разные

~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос очень непростой... Зависит Вашего настроя.. Даже я со всеми своими лучшими побуждениями , наверное была бы не готова ...

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее всего .. Впереди столько всего нового и интересного )))

Катерина Д

🤷‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю и это точно !)

Катерина Д

Поживем -увидем

~Глаза Цвета Ночи~

Время путь укажет .. Тоже хорошая поговорка .. Мне помогла !

Павел Казаков

даже не знаю.... мне такая ситуация не светит в принципе, но , наверное, сильно зависит в каких отношениях вы с бывшей\бывшим

Катерина Д

Спасибоза ответ

Abstrakt User

Все знают моё негативное отношение к религии и к предрассудкам.
Никто не станет предлагать такую мерзкую роль.

Катерина Д

Вы избавлены значит от такой ситуации

Abstrakt User

Крестить младенцев преступно. Это насилие.

Катерина Д

Это дело личное родителей младенцев

Abstrakt User

Нет.
Вот вырастет, станет совершеннолетия, пусть сам решает.
А иначе это преступление.

Катерина Д

Ну я думаю в церкви на это свои взгляды

Abstrakt User

Церковь деструктивна сила.
Разрушение, насилие, стяжательство - вот их методы.
Новых адептов надо получать не насильно, против их воли, а добровольно.
Младенец добровольно соглашается на крещение? Нет, его скрестят насильно.
Пора и родителей и крестных надо бы привлекать к уголовной ответственности.

Катерина Д

Младенец существо неразумное а соответственно за его жизнь и мораль несут родители, какая может быть уголовка к этому вопросу.

Омут

Легко, я зла не помню... ) Но не стал бы делать этого, что бы не обидеть Свою Женщину, думаю ей бы было больно...

Катерина Д

Мудро

Колосова Наталья

Ну это возможно только в том случае, если я бы общалась с ним и его супругой. В таком случае легко.

Катерина Д

А если только с ним? Без общения с супругой

Колосова Наталья

Ну это как-то неправильно будет.

Катерина Д

🙂

Lаzy

Я не ответил бы на звонок. " Бывшая"- для меня " мертвая". Нелепо разговаривать с покойницей..

Катерина Д

Спасибо

Нина Кулькова

Это почти тоже самое, как экс-супруг спросил при разводе- а оставлю ли я его фамилию? 😁

Нина Кулькова

Есть сын, это не причина носить чужую фамилию

Катерина Д

Ну и не причина отбирать ее, выкидывать или менять.

Нина Кулькова

У каждого свое мнение и право

Катерина Д

Факт

Нина Кулькова

🌹

Гибадулин Владимир

Крещение должно быть осознанным выбором человека, а крестить младенца не правильно.

Валерий Сумский

Не позвонила бы. Во первых настоящая обязала меня поменять номер мобилы

Валерий Сумский

С ней было и гулять тяжело. От веса и проблем с позвоночником не могла идти и часто лежала подолгу в кустах... Моя мать, например, не верила, что в таком состоянии модно вынести ребенка.

Катерина Д

В нашей современной медицине можно все!!!но это не дает ответа как такая толстая смогла тебя завлечь...

Валерий Сумский

Просто хотелось ребенка. И она просила, типа ношу 7 и 5 размер, надо бы использовать по назначению...

Катерина Д

Понятно

Валерий Сумский

Ещё двух лет нет, а забирается на турник высотой 2,5 метра и виснет

Марго Беккер

адекватно..я оставалась с ними и их жонками в приятельских отношениях...

Катерина Д

Это редкий случай когда в жизни так

Марго Беккер

ну и что? *Делиить* то уже нечего и да я адекватна

Катерина Д

Респект

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня это исключено, а чисто теоретически наверное согласился бы

Ирина Миронова

Интересный поворот. Человек значит Вы очень хороший.

Катерина Д

Для всех хорошим никогда не будешь.

Ирина Миронова

В данном случае, хороший доя того, кто с такой просьбой обратился.

Катерина Д

Все может быть

Ас
Асмолов

ну это невозможно просто потому что это невозможно

Катерина Д

Хорошо

Ас
Асмолов

🌹

Ли
Литерадура

Отправила бы подарок и нашла бы повод отказаться)

Катерина Д

Умно

John Altero

Согласился бы конечно если бы был бесплатный бар

Вероника Шкреба

Смотря какие у вас отношения между с собой.

Сергей Никифоров

Не могу представить. Не было таких бывших.

Катерина Д

Вам повезло

Сергей Никифоров

Повезло - это "женское". " Мужское" - заслужил...

Катерина Д

🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Пусть Вам ПОВЕЗЁТ!

Катерина Д

Спасибо буду надеется

Сергей Никифоров

Удачи Вам! Искренне.