Екатерина Емелина

Добро - зло, свет- тьма, мужское - женское... Мир соткан из противоречий?

Ответы
Wi
Willis

Ещё там кто-то писал про диалектический материализм:'' единство и борьба противоположностей''

Старый Знакомый

мир дуален во всем и этим жив))

Екатерина Емелина

Еще Гераклит говорил о жизни как о единстве и борьбе противоположностей....

Ал
Александр

конечно...
белое чёрное...

Игорь

Мир просто уравновешен.

Екатерина Емелина

Все верно и если баланс будет нарушаться, будут происходить изменения в ту или иную сторону...

Марго Беккер

Ты только Узнаала???

Екатерина Емелина

Нет, философию я изучала в институте курсе на 3-м, просто спросить нечего, а вопросы о смысле жизни, сексе пропускаю.... надоели.

Марго Беккер

Ну если так то да ты права!

Екатерина Емелина

Вот и этот вопрос убираю, чтоб умные люди дурочкой не посчитали.

Марго Беккер

Ни надо

Александр Жданов

в чем и прелесть!

~Н~Н~Ф~

Просто дуален

Евгений Бригг-Снежин

ага.............говорил Падре Пио о приближение конца света
По мнению его человечество за грехи свои подвергнется каре Божьей. а исток к тому будут насмешки и глумление безбожников над верой, отказ людей жить по вере
Божьей и большой риск забвения истинной веры.
Капуцинский Монах еще в середине
20 века предвидел, что человечество катится к
Содому и Гоморре и рано или поздно оно
обратится в них и будет лучше ..!?

Евгений Бригг-Снежин

ага.............говорил Падре Пио о приближение конца света
По мнению его человечество за грехи свои подвергнется каре Божьей. а исток к тому будут насмешки и глумление безбожников над верой, отказ людей жить по вере
Божьей и большой риск забвения истинной веры.
Капуцинский Монах еще в середине
20 века предвидел, что человечество катится к
Содому и Гоморре и рано или поздно оно
обратится в них и будет лучше ..!?