Artur Сова

Вопрос верующим...инвалиды без рук и ног могут ли надеяться на чудо обрести снова руки и ноги от поклонения Богу или чудотворным иконам??или бесполезно ждать чуда?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Чудо -это не открытый закон вселенной..Если нет то и не вырастит..НО не случайно что душа вложена именно в такое тело..Показывали американца не рук ни ног -позитив -здоровым на зависть. женился 3 нормальных детей жена красавица..

Artur Сова

Раз чудотворная то творит чудеса?

Сильвия Нагваль

Глворят, если пробудить ген ящерицы (а он есть в нашей днк среди "мусорных" генов) - то все возможно. А пробудить можно любой ген. Лично таких примеров не знаю, но чудесные исцеления об более простых случаев известны.

Artur Сова

Чудо нужно для самых тяжелых случаев...на поток поставить чудеса..и отправлять туда всех кому дорогие операции нужны...

Сильвия Нагваль

Чудеса на поток? ))) Какие же это будут чудеса - в таклм случае? Обыденностью станут.

Artur Сова

.просто разгрузим нишу больных детей которым деньги собираем на лекарство за 2 млн долларов...и из параолимпийцнв сделаем олимпийцев...очень много надо чудес....людям новые органы...многих неизлечимых исцелим

Сильвия Нагваль

Аа, ну что ж - только успеха могу пожелать )) Ставьте чудеса на поток )

Artur Сова

Спасибо..будем вместо сбора денег туда всех посылать

Владимир Ожогов

меня господь избавил от рака и алкоголизма пять раз хоронили а я благодаря ему жив и здоров работаю держу сад живу и радуюсь жизни

Artur Сова

Но у кого то этот путь ближе к сатане чем к богу

Владимир Ожогов

каждый выбирает свой путь кто молится на деньги кто на бога и кто счастливие подумай

Artur Сова

Тот кто молится на счастье а не на рабство??

Владимир Ожогов

вера это не рабство а истина жизни без веры душа мертва

Artur Сова

Тогда почему в библии сказано что вера это худшее что может быть?почему вера язычника так злит Иегову??вера же

Галина

Если медики возьмутся , то чем то облегчат инвалида, а так -лоб разбей, все останется ,как было .

Artur Сова

Раз икона чудотворная то творит чудеса?

Галина

НЕУЖЕЛИ ВЕРИТЕ В ЭТО . ?

Artur Сова

А я не знаю..хочу верующих спросить..они то знают...верят же

Таяна

Искуственные только... и то это придет через людей, тк у бога нет других рук кроме наших.

Artur Сова

Чудо предполагает невозможное...новые конечности не искуственные

Таяна

👀 а то, что у меня половина зуба рассосалась и избежала разрезания десны? Или у дочки рассосалось в носовой пазухе образование, которое хотели оперировать? И это без каких либо вмешательств в организм. А для инвалида иметь новую, хоть и искусственную ногу -тоже чудо. Просто у каждого свое. Вы вряд-ли поймете радость хотьбы без костыля, если у вас обе ноги функционируют.

Artur Сова

Конечно...но мы можем лечить чудом например детей которым деньги на очень дорогие операции собирают...дать параолимпийцам стать олимпийцами

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только наука таким поможет, от молитвы ничего не будет. Хотя этот вопрос и не ко мне

Artur Сова

Возможно..но если нет то какие они исцеляющие или чудотворные?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молитва может психику успокоить на время, но вот ноги реально не вернуть, возвращают ноги только наука, при помощи высокотехнологичных протезов.

Artur Сова

Протезы не годятся..надо чудо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чудес не бывает

Artur Сова

Ну..возят же их под маркой чудотворных

Александр Грызлов

Вы со своим богом заколебали , откройте сайт для боголюбивых и изощряйтесь там

Artur Сова

Прр что тебя спросить???😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. не могут.. так же как дураки не могут обрести ума.. и те и другие инвалиды..

Та
Татьяна

В этой жизни новые руки и ноги не вырастут.

Artur Сова

А чудо?

Та
Татьяна

Чудо может быть в другом - например, ему подарили хорошие протезы.

Artur Сова

Надо настоящие..из параолимпийцев делать олимпийцев

Та
Татьяна

Настоящие надо заслужить.

Artur Сова

В этом и суть вопроса...знать какие делают такое и поклоняться

Та
Татьяна

Никакие не делают. Инвалидность может быть по своей глупости (эти сами себя такими сделали) или врожденной (это кармические уроки). Задача человека - пройти через эти испытания, чтобы в следующей жизни (только!!!) стать олимпийцем.

Artur Сова

А чего тогда их чудотворными или исцеляющими называют?

Сам Себе...

Я не верующий, но вопрос явно жестокий ...

Artur Сова

Должны значит чудесным образом восстанавливать не только руки и ноги...но и любой орган....это же и есть исцеление

Сам Себе...

Не встречал. А вы?

Artur Сова

Пока не встречал..но эти иконы позиционируют как чудотворные и исцеляющие...в вопросе прицел такой...ставить эти иконы на поток...исцеление например детей которые имеют врожденнные отклонения..вместо дорогостоящих операций за рубежом......неизлечимых больных...а если они чудо могут творить то и невозможные недостатки восстанавливать людям...........ну правильно???..чего их в медицине не использовать??

Сам Себе...

Если человек верит в хорошее, организм может вылечить сам себя, от многих болезней. Но конечности. .

Artur Сова

Вот вот..это чудо должно быть...но у нас есть иконы которые делают чудеса....есть Чудотворец Николай....раз они чудотворцы и помогают-то надо туда отправлять всех кого вылечит только чудо...и вести статистику исцелений..

Сергей Шалимов

Могут надеяться, но ждать бесполезно!

Artur Сова

А если прилагать усилия в поклонении?

Александр Рюрикович

Н е ждём чуда, чудим сами!😂

Artur Сова

Жаль..можно было бы всех параолимпийцев сделать олимпийцами

Александр Рюрикович

Паралимпийцам тоже аплодируем. Их достижения всем в пример.👏👍

Artur Сова

Можем на конвейр поставить исцеление инвалидов посредством чудес

Ё✨
Ёжик ✨

бесполезно
(неверующий)

Artur Сова

Вы не знаете значит случаев таких чудес?

Владислав

бесполезно ждать

Artur Сова

Они же чудеса творят

अनन्‍त

Ну ты загнул!

अनन्‍त

Пфф, такие дельцов за 2.000 лет было навалом

Artur Сова

Не дельцов...бесплатно все...просто разгрузим нишу больных детей которым деньги собираем на лекарство за 2 млн долларов...и из параолимпийцнв сделаем олимпийцев...очень много надо чудес....людям новые органы...многих неизлечимых исцелим

अनन्‍त

Я только за

Artur Сова

Значит надо прекращать деньги собирать детям больным

अनन्‍त

Я и не собираю🤷‍♂️

Я Счастливая

Нет, конечно

Artur Сова

А какое максимальное чудо могут?

Я Счастливая

Не знаю

Artur Сова

Спасибо

John Silver

технологии

Artur Сова

Не технологии а те же самые руки ноги..чудо надо

John Silver

ну отрастают говорят\

Artur Сова

Вот...куда направлять инвалидов?

John Silver

в реабилитационный центр

Artur Сова

А где этот центр?

John Silver

в *****

Жорик В Тумане

могут

Artur Сова

Ну вот...всех посылать к этим иконам на излечение...по идее нам и медицина не будет нужна...хирургия....чудесами будем лечить и психов и инвалидов

Жорик В Тумане

мне к примеру тоже лень научиться той же молитве со вниманием, нет желания, хоть и знаю что было бы лучше..

Artur Сова

Ну. Как говорится..срать захочешь-штаны снимешь

Жорик В Тумане

Грубовато конечно, но где-то так..

Artur Сова

Да..

Смена Мерности

🤭🤔