Запах Греха

Как долго делается омлет?)научишь?))

Ответы
Олег Айдинов

Легко)) смотря с чем омлет еще. Самый простой три яйца, 100 м.л молока. Взбиваешь. Масло сливочное на сковороду. Нагретую предварительно. Масло растопится когда , выливаешь взбитые яйца с молоком. Накрываешь крышкой. 3-5 мир и готово)) можно с помидорами, и укропом. Сверху сыра потереть. Помидоры предварительно обжарить, дольками. Можно с кубиками хлеба их тоже сначала обжарить немного. С колбасой , с мукой. На кефире или простокваше. Вариантов миллиард)

Cergei Efremow

Схожу в ларек, куплю я хлеба
Возьму бутылку молока
Батон свежайшего багета
Легко, разрежу пополам

Прижму на гриле, мякиш белый
Весь зарумянится с боков,
Хрустящей корочкой, медовой,
Натру багет я чесноком

Возьму яйцо, взболтаю вилкой
Рукой легонько посолю
Кусочком сивочного масла
Обмажу сковородку всю

Зажгу огонь, волью тихонько
Зазолотится, зашкворчит
Кусок горячего омлета,
Пьянящей дымкою закружит

Артур Обаян

5 минут собрать все ингредиенты:1 стакан молока,2-3яйца,соль,перец молотый,на кончике ножа,и з ст.ложки муки,муку развести в молоке без комков тщательно перемешивая,добавить яйца,соль,перец,пожеланию и взболтать,нагреть сковороду с маслом до средней температуры и влить всю смесь на сковороду,накрыть крышкой и жарить на среднем огне до готовности!

Ju

Сбивает яйца солью режете овощи болгарский перец маслины чеснок зелень сыр третье натер ки + томаты выливайте яйца на сковородку сверху выкладываете все что нарезали закрывайте крышкой И выключаете плиту.Разумеется электрическую

Владимир Герасимович

Ну это от поварихи зависит.... С другой стороны лучше может яйца только взбить до определенной консистенции и получить результат чем сготовить и остаться без дальнейших порций!!

Владимир Герасимович

Ну это от поварихи зависит.... С другой стороны лучше может яйца только взбить до определенной консистенции и получить результат чем сготовить и остаться без дальнейших порций!!

Дракончик

10 минут: обжарил бекончик, добавил помидорчик,если от ужина остались макароны или каша, смешал яичко с молоком все это под крышку на сковородку

Герман Иванчин

Не вопрос! Берём три яйца куриные. Стакан молока. Размешиваем.солим, перчим. Пяти- семи минут хватит на прожарку на малом огне. Готово

Ромуальдас Печкайтис

Мне нравится и мой планшет WhatsApp чат номер + 7 904 288 68 51 имя Ромуальдас фамилия Печкайтис. Обнимаю Ромас.

Санёчек Я )

Я тебе теоретически расскажу а ты практикой займешься 😁👉 прибор прилогается😂

Раздобарин Александр

Я думаю это встечный вопрос, как ты быстро справишься а я буду терпеть и ждать

Михаил Вольнов

почему омлет? можно просто яйки на сковородку разбить, значительно быстрее ))

Сергей Янков

11 минут. Но желательно не спешить.))) Ибо последующие 11 минут, могут Обжечь.

Камиль Я

Смотря какой степени прожарки. Тут главное фасолинку добавить

Сергей Сергей Журавов

жаришь картошку. туда крошишь лук. колбасу. заливаешь яйцами....

Альвидас Йокшас

10 минут, но чтобы научить делать омлет 10-ти минут недостаточно

Said Sagidon

Группа Лезгинской музыки. http://vk.com/lezgi_mani

Ёж
Ёжик

5-7 мин. в зависимости от ингридиентов,.... могу и приготовить

Вадим Панкратов

Даже покажу, у меня отличный навык для завтрака в постель...

Виталий Соловьев

это очень сложное блюдо, нужно как минимум повара 5 разряда