Карина Шахвердян

скажи я похожа на проститутку

Ответы
Вадим Сперанский

😑 понятия не имею. Это как спросить похож ли я на автомеханика)). Единственный способ определить берете ли вы деньги за секс или нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой смысл на ваш вопрос отвечать если вы всё равно ни один ответ не комментируете...????

Леонид Леонидов

Ну ни себе фига! По внешнему виду это не определить, если "дама" не на работе.

Ви
Виктор

Очень редкое украшение женщины в сегодняшнем мире -это скромность.

Tr
Traveler

Не очень,а что..хотелось бы?🤔

Александр Быков

На какую на просто проститутку?

Анна

Нууууу блииииин 🤦‍♀️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Секси!😊👌

Сергей

Почему именно такое сравнение?😂😂😂

Анна

Дыньки выставила, ножки оголила, глазками в камеру ать )))

Сергей

Привет, АньК!😁🌹 Ну тада, если к примеру взять лубой плин журнал с красивыми тётЬками, они фсе проститутки что-ль?😂😂😂

Анна

Привет, Серёг! 🍦 Но тётЬки в журнале не спрашивают, похожи ли они на, плин, проституток ))) Здесь из серии " когда нельзя, но очень хочется" 😂

Сергей

100п.😂😂😂😁🍦🍦 😛🤟

Старый Знакомый

И какой ответ...ты хочешь?))

Бродяга

Проститутки тоже женщины

⇜♛𝔾𝕆𝔻ℤ𝕀𝕃𝕃𝔸♛⇝

нет, ты похожа на розу))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На парикмахера похожа

До
Добрый

А сама как думаешь...?)))