Кристина Прокофьева

Подскажите чем лечить, ужасно начали лезть волосы, говорят это бывает если переболел короной, но я не помню чтоб я ей болела

Ответы
Костя Кузнецов

Да забей, чудес не бывает, а эти бальзамы, мази и т.п. ну может чуть поддержат, но на взгляд на увидишь, ну и про корновирус, не видел и не слушал, что бы он на волосянной покров влиял

Серебряная Борода

После вакцинации были случаи у двух моих знакомых, проблема с печенью и полезли волосы, прямо выпадали пучками...сейчас подлечились, волосы начали восстанавливаться

На
Наталья

думаю самое правильное решение это обратиться к трихологу.... очень часто выпадение волос это слишь следствие какой то проблемы..

Константин

Втирать в корни смесь репейного и касторового масел

Георгий Ламбоцкий

есть бессимптомная корона. просто остричь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

луковая каша на ночь...

Елена Данилова

Нервничаешь много