Ко
Коровьев

"– Мы теперь будем всегда вместе, – говорил ему во сне оборванный философ-бродяга, неизвестно каким образом ставший на дороге всадника с золотым копьем. Раз один – то, значит, тут же и другой! Помянут меня, – сейчас же помянут и тебя! Меня – подкидыша, сына неизвестных родителей и тебя – сына короля-звездочета и дочери мельника, красавицы Пилы..... Ээээ?

Ответы
Ро
Розочка

диалог Понтий Пилата и Иешуа...Булгаков

Ко
Коровьев

Нет

Ро
Розочка

скажите ....но Б улгаков точно.

Ко
Коровьев

Путин и Сечин

Ро
Розочка

нууу это ваши сказки про белого бычка....армянская загадка...

Анна Савина

это из моего любимого романа

Сама Себе Своя

Пилат и Иешуа

Ко
Коровьев

Нет

Мираж Иллюзии

снова про дровосека?

Ко
Коровьев

Путин и Сечин....хм...

Мираж Иллюзии

Командир команды "жители скал" Мэд Таврус, по прозвищу Архангел, он же гражданин империи двенадцати миров и техномаг по имени Рик Дэил, собирает немногочисленную, но мобильную и очень сильную армию, состоящую из отборных боевиков третьего скрытого мира и мятежных магов империи. Во главе этой армады, Архангел проникает в так называемую зону отчуждения, отделяющую империю двенадцати миров от остальных.
В зону так называемых "скрытых миров", и населенную различными чудовищами, на деле оказавшимися всего на всего роботами синтетиками, продуктами взаимодействия гениального разума и больной фантазии их создателя: древнего техномага Старка Монаги, более известного под именем мастер Ксэдор. Таврус планирует раз и навсегда покончить с этим ужасным местом и его ни мене ужасным хозяином. Но встретившись с Ксэдором лицом к лицу, координально меняет свои замыслы и намерения, так как темный мастер рассказывает архангелу нечто такое, что на чисто меняет его мировоззрение и представления о жизни...а?