Тоня Манина

Как относитесь к strategic music? Я, лично, знатно пробомбилась, узнав о "Выбросе", вместо родного, любимого Fallout. Только суицидник будет играть с этой озвучкой. А Вы как думаете?

Ответы
Сэм Фишер

Ну а чего вы хотели? Когда наши вообще нормально переводили игры, так, чтобы фразы на цитаты расхватывали, да чтобы стыдно от голосов не было? Я лично таких примеров по пальцам пересчитать могу. Даже пиратские лоХализации (старый добрый "фаргус" к примеру) многим современным нос утрут на раз. *с задором вспоминает перевод второго пришествия "Серьезного Сэма" от Джигурды и Пучкова*

Тоня Манина

Ну да, но в третьем фолле была более-менее нормальная озвучка. И в скайриме меня устраивала.

Сэм Фишер

Это не спорю, хотя наши озвучатели любят пофигистично подбирать всяких неподходящих под голоса оригинала актеров и еще более пофигистично озвучивать. Ну вы хоть каплю эмоций выдавите что ли, вы ж по бумажке не просто так читаете. Лишь нескольких актеров я могу отметить, которые абсолютно в любую "роль" душу и правда вкладывают.

Тоня Манина

Ну да, это печально

Айдар Муфтахов

Баунти Вы больные на всю катушку с играми своими Спуститесь плюшки на землю учитесь жить учитесь учиться работать ну хоть чуток быть полезными для общества...,.или для себя

Тоня Манина

Игры приносят удовольствие. Ради чего ещё стоит жить? Это для меня вполне полезно.

Tony † Ae 😈

Я огромный фанат вселенной Fallout и вполне неплохо знаком с английским языком) так что если и буду играть, то с оригинальной озвучкой. Российские локализаторы редко радуют.

Тоня Манина

Это верно. Я тоже играю с оригинальной озвучкой и даже текстом, но, например, озвучка в skyrim порадовала. Да и в третьем фоллауте была ничего. Особенно Тридогнайт. Хотелось бы и для четвёрки так же.

Tony † Ae 😈

В скайриме, на мой взгляд, озвучка не очень) а с третьим согласен) так же в Ведьмаке третьем озвучка хороша, однако местами работа звукорежиссёров ужасная) Но это не вина актёров)

Тоня Манина

Это верно.

Tony † Ae 😈

Как музыкант, раньше работавший на студии звукорежиссёром, говорю)

Дима Нестеров

Как относитесь к strategic music? Я, лично, знатно пробомбилась, узнав о "Выбросе", вместо родного, любимого Fallout. Только суицидник будет играть с этой озвучкой. А Вы как думаете?

Валалис Александр

Несмотря на попурярность серии, сыграть мне в нее не удавалось, а если и играю под музыку, то обычно предпочитаю обычную музыку, и с разными жанрами.

Тоня Манина

Музыка тут ни при чём. Я указала, что это студия звукозаписи, которая взяла на себя озвучивание новой игры этой серии.

Валалис Александр

Аааа, ну тогда извините, тут уж сказать я не могу, так как об этой студии я ничего не знаю 😌

Руслан Толстиков

К Strategic music отношусь положительно ,это они достали Жирного Гейба,и айсфрога,и теперь есть озвучка Дотки))а насчёт фаллаут не знаю я не любитель

Александр The Venom

Фаны озвучат, наши сделают свой патч с блэк... гхм... с РобКо и Мистерами Помощниками. Кстати, новый Фоллыч G.E.C.K.'ком комплектуется?

Тоня Манина

Не знаю об этом, может быть. Возможно, будет доступен к скачиванию позже выхода игры.

Александр The Venom

Ждём-с. Скачиваем 3d-max и разминаем пальцы)

Dark Soul

ну меня еще новости о Дотке подшатнули, про фолач это был добивающий скажем так удар, причем в пах!

Тоня Манина

Какие новости? Патч?

Dark Soul

нет они просто хотели и доту озвучить)))))) и некоторых персонажей таки озвучили)))))))

Тоня Манина

Вообще-то озвучка неплохая с:

Тоня Манина

Если имеется в виду официальная озвучка. Она крутая

Dark Soul

неее, официальная норм не спорю)))) но вы только представьте антимага который во время атаки говорит "Сраное колдунье" пипец же!?

Тоня Манина

Да, это немного странно 😄

Dark Soul

вот вот))))))))))))))

Коля Тюменский

Я русский и разбираться что происходит в вашей нерусской башке, у меня нет никакого желанья!

Тоня Манина

Если русский — то и играть в русские игры, кататься на русских автомобилях, покупать русские гаджеты и девайсы (русский компьютер — о боже!)... Так что ли?

Руслан Антонов

.... музыка разная.... в настоящее время много кислоты, которая разъедает и душу и тело.....

Тоня Манина

Я про студию звукозаписи, озвучивающую игры, а не про музыку. И при чём тут кислоты?

Андрей Карманов

я тоже игроман. расскажите подробнее что такое выброс и что-за мьюзик?

Владимир Селезнёв

не знаю вы про что вообще? выход фаллаута через 5 дней в стиме за 2 тыщи

Тоня Манина

Я, кажется, указала, что это озвучка. Студия собирает 3М рублей, чтобы записать голоса героев нового фоллаута. И это жутко раздражает, так как они переиначивают названия и криво переводят.

Владимир Селезнёв

я уже разобрался, не будет озвучки, иначе скажите какие проекты они закончили

Тоня Манина

DotA 2.

Ми
Михаил

я ничего не понял...что за выброс....что за жанр стратегик мьюзик?

Тоня Манина

Студия звукозаписи, озвучивающая игру. Какой жанр? Я же понятно изложила мысль.

Ми
Михаил

ничего НИПАНЯТНА)

... ...

нуу я не очень удивлен. после 3 сильней не разочаруют

... ...

ну так то да)))) а что понравилось???

Тоня Манина

Сюжет, механика, оружие, графика, уровни, противники, etc. Многое радует, хорошая, старая серия.

... ...

какая игра?)))) я видимо туплю))))

Тоня Манина

Вольфенштейн, сократила просто. Но так как речь до этого шла и о нём, я думала, будет понятно.

... ...

ну я говорю же туплю)))) блин я тоже люблю алдовые шутаны, с удовольствием перепрохожу кваку или блад

Adam Bisultanov

Слушай Кличко песню не все увидеть завтрейшний день

Siyavushxan

ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЩАСЬ НЕ ПРО СТАЛКЕР?!!!!!!!!!!!!

Тоня Манина

Fallout <> Stalker

Siyavushxan

осторожней детка!

Джек Вином

Тоня а вам легко пощекотать того кто боится?????

Металист Панда

не как у каждого человека свои вкусы в музыке

Тоня Манина

А при чём тут музыка? Это студия звукозаписи для озвучивания диалогов в играх.

Металист Панда

я играю с оригинальной озвучкой просто выучи англиканский язык и играй без проблем студии по переводу в росси очень ужасны фильмы переводят так что ты вобще не понимаешь откуда мать ево они берут такие текста видимо из головы

Тоня Манина

Я тоже играю с оригинальной озвучкой. Более того, без сабов, так как неплохо знаю язык. Но если бы была нормальная русская озвучка, я была бы очень рада.

Металист Панда

😄 это точно

Жан Хамидуллин

скинь в коментарии стим ID в дотку погамаем)

Виталий Гутниченко

Не знаю доту они норм озвучили посмотрим !

Тоня Манина

Это ненормальная озвучка, как по мне.

Виталий Гутниченко

хз я играю на английском но многие говорят норм

Тоня Манина

Не слушайте их, это ужасно. Играйте лучше на английском. Я даже не ставила эту озвучку, просто посмотрела видео о ней. Нечто отвратительное.

Виталий Гутниченко

хорошо играешь?

Тоня Манина

Для своих часов игры — возможно.