♛ О*Contra Spem ♛

Сосед лечится абсентом от ковида, водкой с перцем от простуды, коньяком от давления, пивом от камней в почках. Жена от него ушла, заявив, что он слишком зациклен на заботе о своём здоровье.

Ответы
Бо
Боka

Привет, Жирик 7 вакцинаций 💉 прошел и умер от этого наверняка. Вроде неглупый был и так лоханулся. Я ваще ничего не делал. Гриппом много лет не болею. ОРВИ были пару раз

Clan

Я тоже коньяком от гипертонических хреней лечусь. И что?

Ип
Ип*Анюта*Я

ну нахрен такого больного мужа 😏🤣

Бо
Боka

Больной, но хрен стальной и че теперь

Ип
Ип*Анюта*Я

всего один орган? 🤔🤣

Ирина

ну да.залечился он

Марго Беккер

😆🤷‍♂️✌️

Геннадий Чичеров

🖼

Майя Петрова

😆😆😆

Майя Петрова

алкаш, но с выдумкой

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Елена Корсикова

😁