Валерия Не

Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Ответы
Д.
Денис .

Первый вариант, который приходит в голову - семья аистов высидела ребенка в своем гнезде, а потом подарила его людям. Странно, конечно, что у этих красивых птиц вдруг из яйца вместо аистенка вылупился маленький человечек.
Второй возможный ответ еще более туманен. Мы должны предположить, что существует некое место - гигантский кокон, а, может быть, питающая матрица, где находятся миллиарды не рожденных детей, ожидающих своего аиста, который должен отнести их родителям.
Если вы верите в ре инкарнацию, то почему бы не предположить, что каждый новый ребенок - это пере родившая душа умершего человека. Тогда значит, аист забирает души людей после смерти и переносит их в новые оболочки.
Тело малыша эти таинственные птицы могут создавать из подручных материалов: известно же, что аисты - прекрасные строители.
Вот такие варианты можно придумать для решения загадки о том, где аист находит детей.
Может быть, устроить скрытую слежку за аистами, и тогда все станет понятно?

Конфетка К

Ахахах может поможет)))

Д.
Денис .

да

Конфетка К

))

Георгий Макаров

У меня есть несколько версий: 1) Душа аиста занимается очищением души умершего человека, после чего он доставляет её к той паре живых существ, которая занимается оплодотворением/размножением; 2) Очищенная душа, готовая вселиться в новое тело сама может быть аистом; 3) Душа умершего человека проходит через специальные места, где она очищается. Аист подбирает эту душу на выходе из этих мест.

Галина Терещенко

Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом.

Wow Wolf

В капусте,но,что бы найти их в капусте ему нужно ее вырастить.Для этого он берет семена капусты людского сорта у мужчины,сажает в своем огороде,спустя 9 месяцев вырастает капуста.После чего аист берет плод своих трудов,засовывает его в утробу матери и вуаля,при помощи акушеров рождается новый человек.Все благодарят маму,но,никто не благодарит аиста

Ирина Масленицына

У белорусов есть такой миф. Души детей берутся из херувимов. У них только головки и крылышки. Бог отделяет головки от крылышек, наращивает ручки, туловище, ножки и отдаёт их людям. А крылышки. чтобы не пропадали -- аистам в гнездо, для аистят. За эти райские крылышки аисты получают от Бога задание: приносить людям в клювах младенцев-херувимчиков.

Yerlk T

Тело человека состоит из атомов, электронов - материальный мир, Жизнь состоит из витонов(от вита- жизнь(пример))- еще меньше чем электрон, вращается быстрее скр света. Душа состоит из сапионов(сапиенс) - еще быстрее вращение , еще меньше - так вот эти самые сапии берутся из неба бога.

Юрий Гаген

здравствуйте дорогая редакция газеты спид-инфо.Меня зовут Ваня Какашкин мне 8 лет.В своей газете вы пишете что детей находят в капусте а я очень хочу братика.Подскажите пожалуйста как мне заставить папу кончить в кочан капусты?

Анна Король

Далеко-далеко за облаками есть страна окутанная невидимой завесой.Страна-Ожидание. И если кто-то захочет девочку или мальчика аисты приносят его. но ведь и они иногда ошибаются и приносят маленького человечка тому,кто не ждет.

Галина А.

Не про аиста, но весело: "Вот ты – в тоске и гpусти, а я – навеселе. Ты найден был в капусте, а я вот – в конопле.
Тащись себе, мотыжа капустные поля,
а мне вот как-то ближе pодная конопля…"

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Ууууууу!

Wow Wolf

в капусте.а перед сбором урожая капусты,он выращивает ее сначала.Поэтому 9 месяцев проходит,потом он заталкивает качан капусты в утробу матери и там уже из качана дитятко вылезает

Конфетка К

О как??))

Wow Wolf

ага,вот такая странная биология)

Конфетка К

Ахахах

Ли
Либерти

залетает на базу к инопланетянам, те дают точные координаты капусты, из которой надо взять малыша ) А потом летит к будущим родителям и ночью подкладывает им ребенка, пока все спят

Виталий

в Астрале все Душы ожидают своего времени ,аист не при чем .Как спускается Душа в "животик маме " неплохо раскрыто в откровениях Детей Индиго . Почитай по теме ,инфо много в инете.

Оля Петрова

Господи. вы до сих пор верите. что аист приносит детей. Это неправда, родители вас обманывали . вы уж узнайте про то как появляются дети из более достоверных и тоных источников

Евгений С

он прилетает за 9 мес трахает мамашу, отсасывает зародыш компрессором, и летит с ним к себе в инкубатор, взращивает там плод, пеленает его и тащит в нужный срок в роддом!

Татьяна Шутова

Легенда о том, что детей приносит родителям аист, существует у многих народов. Существовало поверье, что души еще не рожденных детей обитают в стране, где много озер.

Denis Denisovich

Да!!!! Где то ж должна быть база по загрузке)))) Это вы первая задумалась???? И кто загружает таких бомберов?)))) и ведь лупят безошибочно)))) Самая отличная служба))))

Мила

этот же аист своим клювом туда их и ложит , перед тем как уже и правда берёт их что бы принести в дом.а некоторые сбегают и мамочки сами тащат их домой . детей.

Елена Геленгаузен

В орлином гнезде!! Почему? Потому, что те дети, приносящие аистами, становятся орлами!! Почему? Потому что, тех, кого находят в капусте, становятся козлами!!

Константин Сибирчи

А Вы уверены, что детей приносит аист? Я думал, да я просто уверен, что детей рожает женщина. Причём в таких муках, что не каждый мужик выдерживает.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Посмотрите мультик "переменная облачность" это короткометражка про облака которые делали детей и зверят для аистом, классный и добрый мультик