Светлана

помост для публичной казни?

Ответы
Александр Туганов

Покрытый черной тканью высокий дощатый помост для публичного совершения гражданской казни у позорного столба, торговой казни или смертной казни ЭШАФОТ, но ещё подойдёт ГОЛГОФА...

Бала Мут

Для публики артисты выступаю на сцене. А сценой может быть любое возвышение. От пригорка до кузова грузовика.

Светлана

Эшафот...это

Бала Мут

Лобное место ?

Belich Roman

эшафот... Кроссворд разгадываете...? Вот я то-же... Юлий Цезарь он кто? Три буквы... Перваяб- "Г"... Последняя,- "Й",

Владимир Ефимов

Социальная сеть. Она может, как распять, так и вознести. В том числе невинных и непричастных.

Raynor

вчера был трон, сегодня - эшафот.. такая вот, забавная профессия(ответ зашифрован в цитате) ))

Александр Абрамов

Это вопрос о конкретном месте?
Они имеют различные названия и во времени и в пространстве

Светлана

Нет...место не конкретное

Александр Абрамов

Тогда ГОЛГОФА, КОСТЁР, ЭШАФОТ

Владимир Коркин

Помочь вообще это театральное выражение. Но при желании казнить можно и в театре

Vadim Mamaev

опять Вы Светлана всё таки задумайтесь о посещении врача психиатора

Светлана

А я смотрю....вы уже там....

Vadim Mamaev

да Вас уже ждут

Геннадий Попов

Эшафот. Происходит от французского echafaud, что как раз и значит помост

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лобное место... а для декапитации.. эшафот... для висельницы помост...

Сергей Никонов

Не уж-то не знаешь. Как поведут на эшафот, так узнаешь☝️🤔

Светлана

А ты..судя повсему....по знаниям!....был уже там!!!!!

Сергей Никонов

Водил некоторых, вроде тебя

Светлана

Неее...выглядит так...что сами оттуда)))а таких как я не берут туда....не достойна эшафота...говорят))))так что закатайте губы....

Сергей Никонов

Правильно эшафот заслужить надо, а тебе камень на шею и в воду.

Светлана

Вы хам...и идиот...прощайте....

Сергей Безденежных

конечно я бы посмотрел как наше правительство казнить будут

Светлана

Тссссс

Виктор Ларин

давно знакомы пора номер в личку написать. поздравлять буду

Светлана

Твое общение......

Виктор Ларин

недоверяеш значит телефончик свой

Светлана

Нет конечно.....

Виктор Ларин

а жадина короче . так и запишим

Светлана

Ок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря что за казнь наверное.. а то там плахи эшафоты всякие

Юра Масликов

ЛОБНОЕ МЕСТО НА РУСИ, ЭШАФОТ В ЕВРОПЕ. ГОЛГОФА ДЛЯ ХРИСТА!

Владимир Дружин

Придумала казнь придумай и помост. Кровожадная,моя.)

Кл
Клара

подходят все места,где люди убивают друг друга.

Кл
Клара

а зачем это знать,телевидение и так все показывает по всему миру.Только лучше думать о жизни,чем ждать смерти.

Светлана

Эшафот называется!!!и будьте спокойны....это всего лишь вопрос....

Кл
Клара

я спокойна,вы тоже не беспокойтесь,это всего лишь предупреждение.Скоро погибнут люди кто смирился со смертью,выживут те кто начинают бороться за свою жизнь.Это нужно знать всем людям на Земле,так как времени осталось мало.

Светлана

А мне нечего волноваться....я не парюсь..как есть так и будет!!!

Кл
Клара

но пока вы еще не ощутили последние пророчества,это начнется,когда будет война.Политики все таки будут готовы использовать ядерное оружие,хоть и малой мощности.Тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет означать,что настал последний шанс для спасения.Так как за тем правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда шанса больше не будет,начнется Великое бедствие,которого еще ни одно поколение людей не видело.Тогда люди будут разделены на две группы,многие пожалеют,что так легко отказались от жизни.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это уже кроссворд получается, а не спрашивалка

Светлана

Я СПРАШИВАЮ...вы знаете..или нет!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я знаю, сто я ничего не знаю

Светлана

Эшафот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть такое

Al
Alexc

в смысле - эшафот ? что вас в нём умиляет ? 😃

Светлана

Не умиляет))

Al
Alexc

забавно как вздрогнет толпа от негромкого стука
(это из песни о палаче)

Светлана

Не слышала.....наверно!

Al
Alexc

https://alexandr-m2.livejournal.com/5261.html

Андрей Акбаров

Нужен для жадных олигархов на кр. площади😉