Николай Войтко

Все хоть раз видели, как на проезжей части написано огромадными буквами фраза типа: "Зая! Я тебя люблю! ".
В связи с этим вопрос: почему же надпись держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесенная на эту же проезжую часть, стирается за сезон? ".

Ответы
Саня Евдокимов

из за интенсивности движения и трения колес, обычно такие надписи пишут во дворах где они меньше подвержены воздействию, в отличии от дорожной разметки на дорогах, по которым ежедневно проезжает огромное количество автомобилей

Murad Shavlukov

Потому что любовь к ближнему не измеряется деньгами. Соответственно и лакокрасочные материалы самые дорогие. А наше правительство не блещет любовью к ближнему потому и всё ломается стирается и т.д. 🙂

Та
Таня

браво!!!

Elena L

НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ Я НЕ ВИДЕЛА ЧТОБ ТАКАЯ ХЕРЬ БЫЛА НАПИСАНА......ПИШУТ ОБЫЧНО НА ЗАБОРАХ ИЛИ НА АСФАЛЬТЕ ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ.....У НАС ОДНА ТАКАЯ УМНАЯ НАПИСАЛА......ВЕСЬ ДЕНЬ ПОТОМ СОШКРЯБЫВАЛА ВМЕСТЕ С МАМОЙ

Андрей Паргачевский

надпись кому-то нравится. кто-то хочет чтоб оставалась подольше. а разметка не нравится. ограничения никому не по душе. разве что тем кто любит соблюдать правила как таковые

Артем Лесниченко

такие надписи обычно под окнами делают, во дворах, где мало машин, вот и стирается дольше, чем на проезжей части, где автомобильный поток больше

Buyun Black

ДРСУ закупает дешёвые,конрапактные краски...А влюблённый старается купить долговечную,чтобы на всю оставшуюся жизнь сохранилась надпись...

Marat Zhikeev

потому что Любовь она сильная , закрасит не стерешь.
Кстати моя любимая, когдато в юности писала мне по балконом, ЛЮБЛЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ <3 🌹

Александр Бурлин

Потому, что надписи о любви к животным, делаются дорогими красками. Желающие опустить нашу культуру, на это денег не жалеют.

Павел Мухин

Если разметка будет держаться годами, то как будут зарабатывать дорожные конторы? Тоже самое и про асфальт.

Кирилл Хабин

дорожникам нужно всё время работать, а каждый год писать на асфальте: "зая, я тебя люблю" не каждому охота))

Виктор Соколов

пишут с любовью ,а разметку наносят за деньги чем больше нанесут тем больше получат ..... вот и думайте 😄

Александр Слепов

Потому что в первое вкладывается душа и чувства, а во второе: только побыстрее с этим разделаться

Алишер Норбутаев

потому-что надписям на проезжей части типа: "Зая! Я тебя люблю! " часто что-нибудь приписывают...

Виктор Сальков

Всё очень банально: потому что по дорожной разметке шаркают шины тысячи машин за день...

Безмятежный Человек

НАДПИСЬ ДЕРЖИТСЯ. А ЛЮБОВЬ СТИРАЕТСЯ МГНОВЕННО У ТЕХ КТО НАПИСАЛ. ГОРМОНЫ. А НЕ ЛЮБОВЬ

Принцесса Принцесса

краска разная или с любовью написано.....как и цветы подаренные с любовью стоят дольше

Alex_On_The_Moon

все просто: дорожное полотно испытывает нагрузку масса машин+стирание от торможения

Ку
Кудесник

разница в том , что : Зая ! Я тебя люблю ! написана без платно ! а разметка , за деньги ! )))

Lena Storozhuk

краски разного качества,а нет,ту краску которой красят разметку разводят водой вот!

Никита Матвеев

Вариант 1 - разная краска (и цена разная) Вариант 2 - силы небесные чудеса творят )))