Богдан Рысько

А кто в банковской сфере работает....?....нужна консультация по кредиту и попечительстве и переводе денег...

Ответы
Чо
Чолпон

Но я работала не в российских банках, а то с удовольствием проконсультировала бы...

Натали Трохименко

в кредитах работала но не банках=)

Богдан Рысько

скажи пожалуйста я тебе дам свой номер счёта в банке дам тебе копии своих документов....ты сможешь взять кредит без меня....но на меня?

Олег Емельянов

Лишьнее знание не повредит

Galym Zhumagulov

задавай конкретный вопрос

Та
Татьяна

это лучше к специалистам