Ан
Ангелина

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ДВОЙНОГО ГРАЖДАНСТВА ТЕ,КОТОРЫЙ НАХОДЯТСЯ У ВЛАСТИ?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, такого быть не должно. Почему? Да просто потому что принимая гражданство человек зачастую письменно даёт присягу защищать в любой ситуации и где угодно интересы страны, гражданство которой он получает, Так США требуют принять такую присягу. И что будет делать руководитель к примеру, России, имея двойное гражданство США и Россиии? Чьи интересы он будет защищать? И что от него могут потребовать в посольстве США как от гражданина США? Особенно если конфликт будет между Россией и США?

Неизвестно Неизвестно

Путин же хочет внести это в конституцию. Кто уже имеет двойное гражданство, те не хотят и поэтому переманивают на свою сторону, чтобы за эти поправки не голосовали. Там тоже борьба идёт

Вечный Ученик

Двойное гражданство - это отличительная черта российских патриотов от власти. Чем сильнее любят Россию, тем активнее скупают недвижимость за рубежом!

Анатолий Иванов

По моему глубокому убеждению у граждан полностью дееспособных,гражданство должно быть одно!А двойное-признак космополитизма!

Фитолар Кмв

они сами пишут право под себя, не верите посмотрите на госдуму, особенно Единую Россию и наше правительство

Неголубой Огонёк

если с другой страной есть договор о двойном гражданстве...как например с Израилем....они должны уведомлять

Вера Гудкова

Принимают решение,чтобы не имели.Тогда вопрос,а как те кто уже у власти и имеет двойное гражданство.

Алевтина

Чиновникам запрещено и если примут поправки, то в Конституции это будет закреплено

Одинокая Сволочь

я вообще против двойных, тройных гражданств, ибо это есть потенциальные предатели

Ан
Ангелина

ДА

Юр
Юрил

При приеме гражданства чел обязан соблюдать законы страны и делать для нее все ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имеют нооо.. Если будет война с этим государством они должны убить врага!

Михаил Цветаев

Да хоть тройное,не зря же они кровь проливали на фронтах антисоветизма?

Ихтиандр

Если проголосуем за изменения в конституции то это будет запрещено...

Алекс Венцель

Не имеют, но ИМЕЮТ, в том числе они имеют и всех нас ...))))

Ан
Ангелина

СОБАКИ.. КОГДА ЖЕ ИХ ПОИМЕЮТ

Алекс Венцель

Я тоже этого жду...

Ан
Ангелина

БЫСТРЕЕ УЖ

Marina Sadovaya

Я за

Слава Касьянов

Право то может и имеют, но находиться во власти нет!

Владимир Кириллов

Да, имеют, но второе где смертная казнь за взятки)

Ан
Ангелина

ОБРАЗНО СКАЗАНО.. НО Я ДУМАЮ НЕПЛОХО БЫ БЫЛО ,ЕСЛИ БЫ ВВЕЛИ..

Владимир Кириллов

Не судьба. Ворон ворону глаз не выклюет, а чтоб крыса соратнику нос отгрызла истории нет

Ко
Константин

Нет и ещё и запретить выезд родственникам

Sergio

Гражданства - нет. Вид на жительство - да.

Трофимов Владимир

оставь власть и будь гражданином мира...

Александр Некрасов

Их надо бы лишить первого гражданства).