Ученик Доктора

Простите что пишу вам так. Но не могли бы вы подсказать мне методы тренировки по задержке дыхания

Ответы
Григорий Портнов

продолжительность задержки дыхания зависит от многих факторов.... как то физиологические особенности организма так общей подготовки.... вообще вещь опасная... есть хорошая книга... "Физиология и патология подводных погружений" написана достаточно простым языком.... прочитав ее первый раз я бросил нырять ... просто нырять... как сейчас говорят free diving...