✔Н
✔️ Новости Дня

...
В состав цементно-песчаного раствора входят: цемент; песок средних фракций; вода. На 1 часть цемента марки ЦЕМ I 32.5–ЦЕМ I 42.5 (М400–М500) добавляют 3 части песка и воду до получения раствора удобной для работы консистенции.
Пропорции бетона для стяжки пола. В состав очень прочной стяжки, помимо песка и цемента, вводят еще и крупные заполнители — щебень или гравий. Обычно такую смесь используют для промышленных полов.

–4
Ответы
Сергій

Вы очень все упрощаете, состав раствора зависит от необходимой твердости, от типа помещения, от условий эксплуатации, а вот со щебнем вы правы

Андрей Будняев

Ну.И?Песок тоже разный бывает.В бетон -клинец,в кладку речной,в штукатурку илистый.

Улугбек

Болтушка! Весь секрет бетона выдал американскому шпиону..!

Sergey Lomov

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

... и чо ? афтор чо хотел?

Sergey Lomov

🖼 приблизительно это.

Sergey Lomov

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

...🖼... а зачем это делать ?

А. А.

Ещё добавляют пластификатор ) )

Не
Немо

бетонный ликбез

Константин

В курсе

Евгений Брунеткин

правда?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок