Солнышко В Жизни Любимого

Влюбленные люди-это больные люди . У них привязанность и мысли о ком-то одном , это сродни помешательству . Они сходят с ума , доказывая другим, что их избранник самый лучший. А потом,через время, это наваждение сходит, как пелена с глаз, и открывается реальность и не всегда приятная ... кто согласен?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Александр Завалишин

Согласен, что влюбленность похожа на болезнь. Но не все доказывают другим, что "избранник - самый лучший". Влюблённость не всегда меняет черное и бело местами. Человек может быть влюблен, не понимая - почему. Просто тянет к другому и всё. И не потому, что "самый лучший".

Надя И

А мне иногда так хочется "заболеть"влюблённостью,а не получается На самом деле.это так здорово!!!!!!!!Здорово,когда отшибает мозги,оголяются чувства,когда засыпаешь и просыпаешься с одним именем ...Вообщем об этой "болезни" cамые лучшие воспоминания.

Геннадий Осипов

ЭТО ПРАВДА , НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЛУШАТЬ ДРУГИХ , ТЕБЕ ПЫТАЮТСЯ ГОВОРИТЬ ЧТО ТО , ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ , ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , В ЖИЗНИ ВСЕ БЫЛО .. !!!!!

Дима Смирнов

я однолюб, полюбил одного человека и знаю что он меня не любит и сейчас с другимно всё равно надеюсь, Надежда умирает последней

Alexandr Nepluev

Такое бывает. Но именно эта особенность помогает жить вдвоем. А развитие событий после открытия реальности непрогнозируема..

Вячеслав Клименко

может быть очень трудный как может попасть пока ещё не известна вот и всё понятно Солнышко В Жизни Любимого.👍 🙏 🌺

Сергей Адамчик

Это не всегда зависит от того, кого любишь. Чаше от самого себя!. Как говорил один мудрец: не создай себе кумира!

Андрей Крапивко

Ну эт на сколь блиски друг-другу по нравам и по характеру.
На столь и велика разность в том! 😉

Людмила Ивановна Киселева

в какой-то мере так и бывает ведь чем больше узнаешь человека тем больше в нем разочаруешься

Владимир Лицкий

К сожалению со мной так и случилось, но чувства все равно остались и думаю это на всегда.

Алексей Руденко

Солнышко в жизни любимого так не скажет, а разочарованных Солнушкав не бывает. Вот!!! )

Андрей Зуйков

Я не согласен... Человеку мозг дан что бы думать, предвидеть и т.д.... долго объяснять

Сергей Шумиловских

Я скажу молодость страсть дети внимание к ребёнку мужчина на втором плане и т.д

Геннадий Артамонов

Нет не согласен! Любовь прекрасное чувство и его нельзя сравнивать с болезнью!

Алексий Феникс

Любовь живёт в душе,а всё остальное это телесное влечение т.е. привязанность

Stormbringer

Я всю жизнь это говорю и многие считают меня циником . А я просто реалист.

Stormbringer

Тогда занимаем круговую оборону .

Арсен Атаев

Ничего не мешает видеть и понимать если все понастоящему все остается

Сергей. Сафонов.

Так оно и есть. Вопрос в другом. Как избавится от такой влюблённости?

Антонина

Это болезнь...согласна,но чтобы выздороветь...надо заболеть!😁