Ильназ Ахтямов

Я нашел на помойке бумажный цветок, и решил подарить ему новую жизнь. Что, вы делали ради дизайна?

Ответы
Капитанская Дочка

и что это за новая жизнь?..... я и мой бывший часто читали объявления о продаже старых домов..., обычно там и предметы разные старинные распродавали... много чего покупали интересного

Ильназ Ахтямов

В дизайне, ему найдётся место, просто я его покрасил серебрянкой.