*=
*[Blondy]* =)

Веришь, что при пересадки донорских органов, с пересаженным органом передаются какие-то черты характера донора? задай вопрос мне! ))

Ответы
Кот Рыжов

Да верю, эти случаи описали фантасты в своих произведениях. Шариков Булгакова - яркий пример тому.

Ad
Adept

Это даже в фильмах показывают :)) В смысле научно доказано. Какой толк от VIP статуса? :)))

Та
Татьяна

Конечно! Даже если носить чью то одежду или пользоваться его вещами то тоже можно перенять не толкьо черты характера ,но и болезни

Ел
Еленка

нулевой,но я думаю модеры доработают этот вопрос

Та
Татьяна

и ещё монетки куда то деваются. У меня было 500, а сегодня почему то 100 стало

Ел
Еленка

так максимально в кошельке только 100 может быть,или я чего не поняла

Та
Татьяна

вчера было 500 - чесслово!

Та
Татьяна

может новые правила? Сайт же только создаётся.