Га
Галина

Где был расстрелян Николай Второй ?

Ответы
Николай Смирнов

Расстре́л ца́рской семьи́ (последнего российского императора Николая II и его семьи) был осуществлён в полуподвальном помещении дома Ипатьева в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Осуществлён во исполнение постановления исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов: 306, возглавлявшегося большевиками [прим 1]. Вместе с царской семьёй были расстреляны и члены её свиты.

Александр

Как нам говорили, в Ипатьевском доме, в Сведловске. Экскурсию помню, классом возили по городу, кажется там.Жёлтый домик такоц был.

Га
Галина

Да

Вечеслав Дмитриев

Просто гражданин Николай . Николая второго уже не было , так шо не расстреливали его .

Огненный Муравьед

Я вот считаю, что этого царя, допустившего вот это все, стоит вообще помнить.

Майя Петрова

Историки считают, что в доме инженера Ипатьева в г. Екатеринбурге на Урале

Александр Дугинец

Убит без суда и следствия вместе со всеми детьми в Екатеринбурге...

Виктор Соловьев

Не Верю я что его расстреляли .По тихому уехал к брату в Англию..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

в полуподвальном помещении дома Ипатьева в Екатеринбурге

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты её ответа дождись,её страница всё-таки...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну что поделаешь,придётся подождать...

Андрей

Он вообще не был расстрелян. Всё веришь этой бредятине?

Га
Галина

Вы -грубиян и мне это не нравится Отвалите от меня

Андрей

Суть это не изменит.

Ника

А где доказательства этому, что он жил?

Га
Галина

Да он так болтает ,ничего не знает , если бы был жив, то в стране при живом царе был бы переворот , поэтому их всех расстреляли, нельзя оставлять никого из царской семьи , но менты не грамотные , они не соображают , , они обучены только грубости и хамству и он такой этот гражданин

Андрей

Ты эволюционно отсталая.

Валерий

Екатеренбург. Ипатьевский дом. Детей жалко

Евгений Брунеткин

там где сейчас херь с куполами стоит

Га
Галина

Это где ?

Евгений Брунеткин

рядом с дорогой

Га
Галина

Проще ответить, чем заниматься демагогией

Евгений Брунеткин

нет... часто мимо прохожу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В Екатеринбурге, в Ипатьевском доме

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я читала ещё расследование следователя Соколова, очень интересная книга..

Толян. V

нигде...нет неопровержимой доказухи

Сергей Павлович

В Екатеринбурге в доме Ипатьева.

Га
Галина

Правильно

Сергей Павлович

Это все знают.

Га
Галина

Не все

Сергей Павлович

Мне кажется все.

Га
Галина

Вы кто ? Не надо говорить за всех

Сергей Павлович

Как скажите.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В доме Ипатьева в Екатеринбурге.

Григорий Шапиро

В Екатеринбурге.Дом Ипатьева...

Га
Галина

Да

Хитрый Лис

В подвале дома вместе с семьей

Га
Галина

Город ?

Хитрый Лис

Не сказали

Га
Галина

Екатеринбург

Неголубой Огонёк

😲нигде...его не расстреливали

Георгий Кожокарь

-нигде - читаете Юрия Абарин

Кирилл Морозов

Тот дом уже снесен давно.

Га
Галина

Нет не снесен

Кирилл Морозов

🤣 Да ладно.