Коль музой выбрана ты мне,раскрыл я душу в неглижеВсё ради пары нежных слов ;-)« Я тоже помню, будь здоров»

Ответы
Бо-Рест

Когда мы любим, мы видим в любимом только самое прекрасное. Мы принимаем его таким, какой он есть. Любовь возникает как результат понимания совершенства другого человека.

Джавани Салехов

Утром роза раскрыла под ветром бутон,
И запел соловей, в ее прелесть влюблен.
Сядь в тени. Этим розам цвести еще долго,
Когда будет наш горестный прах погребен.

Наталья Монич

к чему Вы " о здоровье"- совсем не поняла,но рифму подобрать я всё-таки смогла...и вот..наш разговор зашёл в глухой тупик..зачах ..угас..заснул...короче вовсе сник..

Альбина Абрамова

Признав меня своею музой и душу пред о мной открыв, ты не учел, что ты- полестил мою душу, но ты-увы-не мой кумир..............

Увы ошибка вышла,я не хотел вам докучать

Альбина Абрамова

А я не о себе, а в ответ на Ваш опус....

Рита Головкина

душа в неглиже не так страшно,а вот если вы в неглиже 😉,тогда можно заработать воспаление(не май месяц однако)

Сергей Сыницар(Chisinau)

Могу писать стихи я тоже,Читать и слушать не люблю,Я думаю и Вам похоже терпеть придеться,как и я терплю.

Анна Гостиева

Я хочу, чтобы СЧАСТЬЕ,
Росло по обычным дорогам,
Чтоб его собирали,
Как будто букеты цветов

Наталья Сунцова

Живи и радуйся судьбе, шути, люби, ищи и вдохновенье пусть вместе с музой сопутствуют тебе

Анеле

С Музой будьте по-аккуратней, она терпеть не может хамства. Улетает знаете ли мгновенно!

Надежда Некрасова

я устала уже быть музой, такое уродство строят , что перестаешь себя уважать

Ин
Инкогнито

коль стала я занозой в теле.. ты должен чувствовать на деле

Татьяна Алексеева

Интересная стихотворная форма романтика, меня улыбнуло))

Re
Revuntiv

Душа в неглиже-это круто! Даже представить не могу себе

Нина Жаркова

Дамир !!!Ты сильно не спеши. Немного душу тормози, 🙂

)))))))

Katrina Smit

мда...неежно....я по-другому себе это представляла)))

Сергей Гаан

Быть может, есть и для меня
Другие у тебя слова

Светлана Юнусова

Вспорхнула муза и вдали следы растаяли в пыли.

Елена Озимова

ну хоть здоровья пожелала, и на том - спасибо)))

Татьяна Ивченкова

Это типа она ему отвечает - в кавычках)))

Валентина Мартыненко

желаю счастья и здоровья и помнить все