Ольга Светлова

Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!!!

Ответы
Анатолий Шморгун

улыбайся. что бы ни случилось, улыбайся. дaже если все разваливается на части, если нет сил плакать, невозможно найти выход, улыбайся. если тебя предали, если тебя бросили и заменили, если тебя оставили в одиночестве, улыбайся. улыбнись, если тебе грустно. если тебе не нужен никто больше. если легче быть одному. улыбайся, потому что все равно или поздно проходит, пусть в это трудно поверить. улыбайся, потому что твой мир не должен зацикливаться на одном человеке, на одном провале, на одной проблеме. ты справишься со всеми трудностями. улыбайся, в конце концов, кто-то может быть очарован твоей улыбкой.

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Котик - Наркотик )))

И если ты здесь и если сила есть,
Попробуй найти, где справедливость,
Не бойся ударить за свою любовь,
А просто слова не значат ничего.
Не вычеркнуть суть, не избежать углов,
Пока где нибудь между добром и злом,
Ты сможешь понять, на чьей ты стороне,
Ведь в жизни всё так, как на войне.
Сердце должно быть смелым,
Дружба должна быть крепкой,
Чувство должно быть сильным,
Песня должна быть спета!

I.𝕂öt

деньги никогда лишними не бдут, друзья то же верными не могут быть, жена достоинством не исключено, муж опорой, может и не всегда быть, мало ли что с ним случится, здоровье крепким.. да сомнительно с нашей экологией и продуктами... жизнь прекрасной должна быть но не обязана

Без Имени Но По Отчеству

какой пессимист

I.𝕂öt

я оптимист... стакан всегда наполовину полон....... хоть и яда)

Николай Бабич

ребено-гордец, жена с чинным достоинством, муж с опорой /кумовством/депутатством, верные ибо в доле друзья, деньги для конкурентов лишние, здоровье крепкое при слабостьях характера, а жизнь не красивая а перед ней пре красная... то е никакая... это шутка! с Вами согласен!))))

ОК
Ольга Ковалева

Пусть Новый год, что на пороге,Войдет в Ваш дом, как добрый друг!Пусть позабудут к Вам дорогуПечаль, невзгоды и недуг!Пускай придут в году грядущемУдача, радость и успех!Пусть будет он самым лучшим,И самым радостным для Вас!С Новым 2013 годом!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Золотые слова . . . но чаще бывает наоборот, ребёнок разочарование, жена - позорище, муж - бесхребетный организм, друзья подлые, деньги - совсем не лишние, здоровье не очень, а жизнь . . . ну сами придумайте название такой жизни . . .

Сарвиноз Руслановна

Всё будет хорошо, всему свое время и я в это веою))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только вера в хорошее нам и помогает пережить все гадости . . . Берегите себя! И удачи вам во всём!

Сарвиноз Руслановна

Спасибо и вам удачи)))

Петр Черняев

Ну, да: еда должна быть вкусной, учебники - понятными, фильмы - интересными, оружие - боевым, поцелуй - горячим, учитель - строгим, вахтерша - приветливой, яд - эффективным.

Алина Владыко

так и напрашивается ответ в виде вопроса))) а не до хрена ли хотите? (не примите за грубость,но просто...хрен-это овощ,который всё знает,а здесь и он в отчаянии)

Sergei Hann

Ребенок должен быть обычным! Жена любящая! Муж заботливый ! Друзья верными... Деньги лишними лишними не бывают !!... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!!!

Евгений Жохов

Ты из моей мечты сделана из воды--- таеш по краям…я тайну отдал для тебя за сколько я cмог..Не молчи --Не остынет кровь --в ней моя любовь.----.ДЫШИ со МНОЙ

Вл
Владимир

а экономика должна быть экономной и масло масляным и мокрою вода, запросы наши как всегда довольно скромны , но деньги лишними не будут никогда

Галина

А как же романтика???

Вл
Владимир

А деньги романтике не помеха - и даже наоборот

Галина

не думала так,но придётся вам поверить

Вл
Владимир

Деньги - это инструмент, а романтик с инструментом или без - все равно романтик

Галина

понятно-спасибо за ваше мнение!

Вл
Владимир

пожалуйста

Галина

ОК!

Расскажите мне;Зачем мужчине,чтобы на него всю жизнь опирались❓ Жениться надо,чтобы быть подставкой и отдавать свою зарплату❓😄

Ап
Апельсинка

да никто никому не должен!Когда это воспринимают,как долг,всё и идёт под откос!)Должно быть только желание и необходимость всего этого!))

Сергей Иванов

Никто никому ничего не должен. У всех своё предназначение. А жизнь, в целом... должна, да, быть прекрасной (по идее), да только - не обязана.

Алена Юра

Какая глупость. Здоровье-это Да. Оставайтесь в первую очередь самой себе, а остальное приложиться. Вам никто ничего не должен, как и Вы

Антон Саржинский

Главное,чтобы еще при этом таблеточки во-время давали,поправляли узелок на рукавах за спиной и не переводили из мягкой комнатки...

Ктото Когдато

Нееееет!!! Это совсем другаааааая мечта!!! :-)))

Антон Саржинский

Возможно,но со второй больше шансов встретиться в реальности...)))

Ктото Когдато

Надеюсь, что у нас таких шансов очень мало!!! :-)))

Viktoria Lakota

А Мужчина - это такой кобель, который время от времени превращается в мартовского кота. И не обязательно в соответствии с месяцем

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Марина Соколова

ребенок должен быть любимым,жена надежной,друзей не выбирают,денег достаточно, здоровье бескризисным,тогда и жизнь прекрасна