Su
Sunshine

Кто знает страницу админа? Можете ссылку скинуть?

Ответы
🇷🇺Anna😊

sprashivalka.com/102048 А вот я не знаю, этот человек называет себя Админом. Но вы у него уточните, а потом мне ответ скажите, правда ли это. И ещё вот Слжба поддержки вам: sprashivalka.com/1 . Это точно!

Su
Sunshine

Спасибо 😊

Ag
Agafon

Вы сами не имеете представления того о чём что спрашиваете, да и вопрос так же задаёте, криво...))
так что Вам это в любом случае не поможет... 😉

Su
Sunshine

Вы психоаналитик? К чему ненужные советы?

Ag
Agafon

при чёт тут психоаналитита, если Вы не владеете темой..))
просто исполняете чушь..)
что в вашем понимании страница админа - админка, личная страничка, ресурс или что-то ещё..?
сразу видно, подосланный лемурчик..)))

Su
Sunshine

По-моему у вас не все впорядке с головой

Евгений Шевченко

я ругался с ними 2 года назад.. воевал, победил... но те ссылки не работают.. и скорее админы поменялись... ищи.. это возможно.. я же тогда нашел

Su
Sunshine

Спасибо

Евгений Шевченко

Я их взял на то, что показал дырки в коде.. сам программист.. обрушил бы и Обсуждайку и Спрашивалку без проблем совсем... так и сошлись.. кое в чем... Компромис.. Я не трогаю ПУ... они меня не банят.... Просто так там... надо аргументы, чтобы ругаться

Su
Sunshine

Ну да

Евгений Шевченко

тебя нет.. жаль

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Служба поддержки это и есть админ. Несколько лет назад обращался по одному вопросу, всё успешно решилось.

Su
Sunshine

А мою проблему не хотят решать 😔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё за проблема?

Su
Sunshine

Я случайно вышла со своей основной страницы здесь. Вход только через Фейсбук. Но его я удалила пару лет назад и он уже утилизирован. Получается что теперь нет вариантов зайти на мою страницу здесь.....думала они помогут как-то это сделать. Или зарегистрироваться заново и привязать новую страницу Фейсбука, или что-то другое придумать. В итоге служба поддержки даже мои сообщения не читает 😔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно и не читает, количество публики ведь увеличилось и решить все проблемы пользователей сложно.

Su
Sunshine

Да спецом не читает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да оно им и нах не надо, тут хватает отбитых наглухо и если читать претензии каждого, то жизни не хватит.

Su
Sunshine

Может

Мистер Фускофф

Забей, он бесполезен. Здесь это только служба поддержки, но их твои проблемы не волнуют. Будут игнорить.

Su
Sunshine

Я писала о проблеме им в личку, все расписала, предложила варианты... просила....а они как роботы "ничем помочь не можем"...

Причëсанные Мысли

Значит, ваша проблема не соответствует их чаяниям

Su
Sunshine

Я думаю что если бы они хотели, то смогли бы помочь...я ещё админу написала, надеюсь на него 😔

Причëсанные Мысли

Они хотят, но им нельзя

Su
Sunshine

Не факт

Ал
Александр

"О проекте · Правила
Помощь · Служба поддержки" вот на это предложение нужно нажать.

Наталья

Нажми на три черточки внизу левый угол и прокручивай вниз,там и найдешь админа

Не
Неподарок

Нифига не помогут. У меня одна из страниц так вылетела, была зарегана через фб

Не
Неподарок

Я писала в помощь, глухо

Не
Неподарок

☺️Привет, Серёга

Сергей

Нуууу страницу админа я дал...))а, как ты поняла, штО ей не зайти?😄

Su
Sunshine

Я написала давно, жду ответа, спасибо

Сергей

На здоровье))

Unknown User

никто не знает. Иначе все бы ломанулись, а зачем мне столько проблем сразу

Нику Букун

Служба поддержки вроде как занимается любыми вопросами связаны с сайтом

Su
Sunshine

Да они тут такие что....

Где Ты Там И Я

Они пароль меняют, но две буквы "х,у", это у них неизменная традиция.

Александр Дугинец

Не надо , мисс, давайте хоть здесь избежим военных конфликтов...

Su
Sunshine

У меня проблема и нужно ее решить. Служба поддержки не может помочь

Александр Дугинец

Здесь это вполне естественно, не помогут...

Валентина

sprashivalka.com/102048/comments - не знаю как сейчас актуально или нет.

Su
Sunshine

Спасибо большое

Эй
Эйфор

Вам объясняли объясняли, вы никак не всосете объяснения

Su
Sunshine

Их всасывать нужно оказывается

Эй
Эйфор

Наконец дошло до вас, всосите😂

Su
Sunshine

Да вы больны, милок

Наталья Мельникова

Пишите обращение в вопросе. Он ответит. " Дорогой админ!"

Андрей Григорьев

Я знаю. Но не могу. Нечего Вам там делать. У нас занято....

Санёчек Я )

Говорят если плохо вести себя он тебя сам находит 😂

Su
Sunshine

Ну ладно)

Санёчек Я )

Да и да😁

Su
Sunshine

Хорошо

Санёчек Я )

🎈😁

Su
Sunshine

😊

Чужой

Есть ведь служба поддержки что вас не устраивает?

Su
Sunshine

Не хотят помогать

Чужой

Не наливать им больше.

Su
Sunshine

Согласна

Чужой

👌

Казачка Вольная)))

sprashivalka.com/102048 или в друзьях у меня посмотрите

Su
Sunshine

Спасибо

Uzer

Напиши матом и порно прикрепи он тебя сам найдёт!