...

Выполняете свои обещания?

Ответы
Ан
Андрей

Чаще "да", чем "нет"... Это исходя из ситуации по "горящим возможностям" на текучий момент... Главное, когда что-то обещаешь, не старайся отрываться от действительности - прежде подумай, по силам ли будет сделать то, что обещаешь, хотя бы малую часть?

Александр Иванович

Да! И вы тоже!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Елкин

я хозяин слова: даеш слово крепись,а дал слово крепись,всем обещалкам со временем перестают верить и доверять тоже

Вячеслав Гордеев

Данные моим милым дамам, супруге и матушке.....а также друзьям и колллегам - обязательно. А с чужими дел не имею.

Надежда Из Сибири.

Стараюсь не обещать то, чего не смогу сделать...не хочу, чтобы про меня говорили: Обещанного три года ждут!

Александр Тимохин

Всегда. Нет смысла их давать и не выполнять, потеряешь доверие и уважение, которое вернуть куда сложнее?

Неизвестно Неизвестно

Да, но иногда это не получается, бывают ситуации что все против тебя, или же просто нет времени

Дм
Дмитрий

Всегда. Я просто не обещаю то, что не смогу сделать или не намерен делать. Это очень просто.

Олег Иванченко

Всегда. как бы трудно не было. только сейчас 10 раз подумаю прежде чем что то Обещать.

Чеширский Кот

нет не выполняю !! я нехочу резко падать в глазах апанента выполняя свои обещания !

...

Надо же.. думала после этого ещё больше ценят, оказывается наоборот.. Странно.

Чеширский Кот

вот именно что наобоот ценят больше !!! поэтому стараюсь не повторять ошибок !

...

Что-то тут не так.. но да ладно.

Niherasebeblia

я их просто не даю!

Чеширский Кот

вот я заметил чем меньше их выполняеш тем лудше к тебе отношение ! даж ценить начинают

Николай ...

очень)...
поэтому обещаю мало....и намекаю,что возмоожно обещанного три года ждут

Εγγίση Το Αιώνιο

стараюсь по крайней мере не давать обещаний которые заранее не смогу выполнить

Гордюшка

обязательно, сказал-сделал- мужик, сказал-не сделал-пустобрёх))😜

Владимир Лантратов

Стараюсь и случалось что не выполнял....до сих пор мышки совести грызут душу((((

Ал
Алекс

)И не собираюсь...)))А то в привычку может войти...дурная привычка)))скажу, Вам!)))

Вячеслав Харитонов

а иначе нельзя, но давая обещание нужно обдумать, сможешь ли ты их выполнить?

Ли
Лилу

с возрастом понимаю, лучше не обещать, либо если точно знаешь, что выполнишь.

Санька

Стараюсь понапрасну обещаниями не расбрасываться, и стараюсь их выполнять)

Албек Dj.

Для Такой очаровашки я всегда готов исполнить даже то,что никому не обещал!

...

О как..

Албек Dj.

А ты,разве,никогда такого не слышала?!

...

От Вас, нет.

Албек Dj.

Ну,я тебя только что увидел,а много других видели чаще,неужели никто такого не говорил?!

...

И не такое говорили. Но это не важно.

Албек Dj.

Ну,вот теперь услышала от Камня🙂

Олег Дидык Иванович

стараюсь по напрасну слова на ветер не кидать и обещать то что могу сделать

...

Похвально.

Олег Дидык Иванович

точность и пунктуальность говорят это вежливость королей хотя я не король но сложновато когда ты пунктуален ждеш того-же от напарника но обычно те огочают ожидания