Ангелина Романова

К чему это? Брат часто губит свой органтзм голоданиями.. То недоедает то ещё чего то.

Ответы
Александр Кишинёв

Молодец твой брат! Мо-ло-дец!!! Он не губит свой органтэм, а, наоборот, заботится о том, чтобы здоровье улучшалось!!! Поэтому, Вы, прежде всего, не должны ему мешать! Вы же хотите, чтобы Ваш брат оставался здоровым человеком? Поддерживайте его и присоединяйтесь к нему!

Ангелина Романова

А мне нельзя. У меня итак 50 кг

Александр Кишинёв

Да при чём тут Ваш вес?!! Поймите: отдых от пищи (я не говорю голодание) необходим любому организму. Не зависимо от веса! Вы же бываете в отпуске, на каникулах?. Почему же Вы отказываетесь предоставить отпуск, например, своей пищеварительной системе? Вы наносите вред своему организму, если жрёте, извините, как рекомендуют некоторые врачи, по три раза в сутки. Тем более всякие чипсы, бургеры, "горячих собак" и т.д.

Котик - Наркотик )))

Молодец — если только грамотно это делает, я сейчас тоже сократил мучное и сладкое и стал ходить по 5 - 7 км в день — чувствую себя намного лучше

Майя Петрова

Если пищеварение после таких опытов у него здоровое, то и ладно, не беспокойтесь. Может, ему свой вес не нравится - хочет похудеть слегка.

Вячеслав Алекс.

Научи брата правильно управлять своей собственной энергией тела.

Андрей

Если более нечем заняться, то наверное так, фигнёй маяться лучше

Ангелина Романова

Ага. Все похоже заметили.

Андрей

Очень печально, коли так((.

Ангелина Романова

Уволился с завода

Андрей

Вообще беда

Ангелина Романова

Честно жизнь покажет

Юр
Юрий

Прочитай книгу Брегга "Чудо голодания" - и сама начнёшь голодать.

Ангелина Романова

О нет

Юр
Юрий

Голодание не означает истощение. Например, если ты один день в неделю откажешься от еды, посидишь на одной водичке, это не заставит тебя похудеть ни на килограмм. Но поможет почистить тело. Ты же не начинаешь готовить новую еду, не отмыв её от вчерашней пищи? Почему же в таком случае думаешь, что твоё тело не нуждается в периодическом очищении от зашлакованности?

Алексей Еськин

свой и соава богу путин вон нубит не свой а всех россиян

Александр Семенов

Значит что с ним не так , что гложет его

Александр Семенов

Вы без родителей живете ?

Ангелина Романова

Я с родителями

Александр Семенов

А он?

Александр Семенов

Это надо знать все о нем , тогда можно докопаться до истины

Собеседник

Приготовь что-то специально для него

Ангелина Романова

Жареные пельмешки

Собеседник

👍

Ангелина Романова

Тортик

Алексей Шутов

Правильное голодание полезно!

Кирилл Рей

Если ему хорошо, то не губит

Феликс Багратян

наверное хочет похудеть!🤣

Вячеслав Серкин

Скажи ему-спорт полезнее.

Ип
Ип*Анюта*Я

психическое отклонение

Св
Свят

Ещё чего то - это что ?

Ангелина Романова

То кофе не пил

Св
Свят

За здоровьем следит наверное .Или в блоге увидел хрень и теперь стать как они .

Ангелина Романова

Вово. Папа сказал ты тогда коучей насмотрелся про кофе. А брат да

Св
Свят

))) В армии будет есть всё подряд )))

Роман

А может помогает?)

Зд
Здравствуйте

А ты все ешь и ешь

Ангелина Романова

Да и не толстею

На
Ната

Худеет очищается

Ангелина Романова

Ооо да

Владимир Перевозчиков

Лечится ...☺️☝️

В
Виктор Исаев

тема скользкая...