Мышка@@@@@ Минск

Могу ли я считаться Санта-Клаусом, если на меня работают шесть оленей?!)))))))

Ответы
Александр Соловьёв

А почему не Дедом Морозом? Ребёнка 5-ти лет спросили, чем Санта отличается от Деда Мороза? он ответил, что Дед живёт со Снегурочкой, а Санта - с оленем.... Так что, если они на Вас работают, но Вы с ними не живёте - то нельзя 😄

Михаил Светлов

конечно, если под НГ Ты не сидишь дома (как все) а лазаешь в чужих трубах печного отопления и домашней вентиляции (а Твои олени без устали Тебя катают все НГ-каникулы - куда им прикажешь)

Pavel Oganesov

только после смены пола.Но тогда есть вероятность.обзавестись оленьими рогами и стать в очередь на работу к санта клаусу седьмым оленем 😄

Мышка@@@@@ Минск

не радостно.....

Pavel Oganesov

Другого метода.медецина не знает 😄

Владимир Мазунин

Когда повезут в санях по улице и если по зубам не дадут копытом и то не Санта и не Клаус, а ездючка.

Владимир Илюхин

На чукчей значительно больше оленей работают, но они не Санта-Клаусы (чукчи, не олени))))

Мышка@@@@@ Минск

утешили)))галантны как всегда))))))

Владимир Илюхин

Для милых дам (с)))

Глеб It's My Life

Если достигла того, что на тебя работают, то можешь себя запросто считать кем хочешь

Олег Диденко

На счет санта-клауса не знаю, но чукчей вы себя можете называть смело.

Сергей Богатов

Можете,если всем без исключения детям дарите новогодние подарки.

Екатерина Щербакова

Можешь считаться Санта-Клаусом если будешь дарить подарки всем!!!

Жа
Жан

😁

Владимир Шибнев

Вряд ли...Олени-то, наверное, говорят: Во, крыса, опять пришла...

Роман Стёпин

Если у Вас ещё и борода седая есть, то Вы определённо Санта! 🙂

Александра Загайнова

Подарки имеются или шесть оленей обеспечат,тогда млжешь)

Николай Баландин

если только у себя в голове, но так можно и 7 оленем стать

Елена Островская

Нет Просто Почетный оленевод Ямало-Ненецкого округа ...

Жа
Жан

😁

Владимир Гримач

П...й ты была бы если бы не олени те как ты выразилась

Maksimka Maks

тут все зависит от того есть у тебя борода или нет )

Ирина Соловьёва

Если при этом еще и подарки раздаешь, то вполне.

Сергей М

нет тока олень нанимает таких же как он оленей

Мышка@@@@@ Минск

а чего к оленям...такая безжалостность-то...вроде благородное животное...

Сергей М

да я про тоже Вы можете считаться этим благородным животным но никак не Сантой

Ира Прокуда

фермером вас точно зачтут иль оленеводом)))

Валентина Шушакова

Вы же женщина... Какой же вы тогда Санта?! 🙂