Галина Галчонок

Кацапня, бъясните мне, как вы умудряетесь 70 с лишним лет жить в говне с надеждой, что вот-вот произойдет крах США, доллара, НАТО и наступит эпоха процветания рашки ? Сказочные идиоты!!!

Ответы
Ar
Ari

Ну... надо же во что-то верить некоторым "сказочным долб.... идиотам") а вот на счёт "в говне с надеждой"... Я б на твоём месте перефразировал, пока это Надежда не увидела 🤣🤣🤣

Галина Галчонок

ооой точно , удаляю и изменяю

Ar
Ari

Я как всегда во время)))

Галина Галчонок

да, во время ,и по моему лучше зазвучало 😉