Ir
Irа

Что ты можешь вытворять на заднем фоне, пока тебя никто не видит?))

Ответы
Владимир Зарубин

Есть Тот,Который всё видит:Псалтирь, Псалом 138 ●1 Господи! Ты испытал меня и знаешь. ●2 Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. ●3 Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. ●4 Еще нет слова на языке моем, — Ты, Господи, уже знаешь его совершенно. ●5 Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою. ●6 Дивно для меня ведение [Твое], — высоко, не могу постигнуть его! ●7 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? ●8 Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. ●9 Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, — ●10 и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя. ●11 Скажу ли: "может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня {сделается} ночью"; ●12 но и тьма не затмит от Тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет. (Синодальная Библия)

Абрек

Шалю, творю и вытворяю, как мне по кайфу и независимо от того, что это может не нравится кому то!

Хранитель Семени:-)

Если ты повернешься ко мне задом я с удовольствием продемонстрирую)))

Анатолий

Циркачить и паясничать гораздо интереснее на переднем плане.

Seduce Mi Mente ;)

Так вы этого и не увидите )
Пусть это будет тайной )

Светлана Костина

Ничего особенного,просто поглазею по сторонам.

Светлана Радуга

Ковыряться в носу и чесать там, где чешется

Товарищ Сухов

Мне нечего скрывать . Я не делаю глупостей .

Романа

Всё в рамках приличия! Ну, разве чуть-чуть)

Ir
Irа

👍😄

Сергей Коклягин

РОГА НАСТАВИТЬ КАК ВСЕ НО Я ДЕЛАЮ ФОРЭВЭР

Танѩ

Как вариант: строить рожи и кривляться)

Ir
Irа

Это любимое))

Танѩ

Конечно)все мы немного дети)

Ir
Irа

Ага))

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍁😉

Черный Ангел

Да все что угодно,задача не попалиться

Владимир Фефилов

если не видят,то для кого кривляться?

An
Andrey

делаю вид что мне очень интересно...

An
Andrey

крым?

Ir
Irа

Кличко)

An
Andrey

дурак с отбитой головой

Ir
Irа

Вот именно))

An
Andrey

😊

Владимир Авраменко

Такое сказать можно только в личке.

Владимир Коваленко

Главное чтобы игриво чувствовали!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наблюдать! Можно и через прицел.🤔

Ал
Алексей

Если не видят какой в этом смысл?

Игорь Бухтияров

Могу стоять с очень умным видом